Перейти к содержанию

Double Dragon


Гость

Рекомендуемые сообщения

Альянс - Double Dragon

основан мной и братом (ник в игре Gun_Metal) в целях организации небольшого количества игроков атакующего стиля.

- общий набор в альянс закрыт, принимаются только лишь знакомые.

в виде исключения могут быть приняты игроки топ - 50 после собеседования с нами.

- стиль игры естественно, атакующий.

- возможны временные военные союзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка что то изменит? оформленияе нам безразлично. Мы не берем людей которые вступают в ал по картинке (а таких полно).

картинка много чего меняет....все смотрят на оформления альянса....если оформления альянса супер ..то и народ будет подтягиваться.....ну кароче ты сам решай что тебе делать...я тебе дал совет как лутше было б... ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, джокер, ты совсем неправ, если в але будут сидеть тупо офигенные челы, норм компания, и норм общение то туда люди и без картинок толпами лезть будут)

картинка идёт для красоты, что бы когда зайдёшь на оформление улобнуло, и по картинкам в ал заходят крабы, истинный игрок ал будет себе подбирать по людям которые там играют, по общению, и за стилем игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, джокер, ты совсем неправ, если в але будут сидеть тупо офигенные челы, норм компания, и норм общение то туда люди и без картинок толпами лезть будут)

картинка идёт для красоты, что бы когда зайдёшь на оформление улобнуло, и по картинкам в ал заходят крабы, истинный игрок ал будет себе подбирать по людям которые там играют, по общению, и за стилем игры)

ну сам посмотри...у всех крутих алах что в 4-й уне есть картинки..и на картинках написано описание...если мне не веришь..сам посмотри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам посмотри...у всех крутих алах что в 4-й уне есть картинки..и на картинках написано описание...если мне не веришь..сам посмотри...

Как по мне, то картинка нужна лишь для вызова интереса, ибо когда смотришь на пустую страницу ала невольно начинаешь думать, что там раззявы и т.п. Но судить о крутости ала по картинке - уныло и глупо ^43^ Дело каждого - захотят - поставят, от этого ваша игра не пострадает ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка/не картинка...

Название - от игры? Либо фильма?

Как раз недавно посмотрел фильм "Двойной дракон", и в игру на эмуляторе денди играл ^92^

И там и там два брата... ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, джокер, ты совсем неправ, если в але будут сидеть тупо офигенные челы, норм компания, и норм общение то туда люди и без картинок толпами лезть будут)

картинка идёт для красоты, что бы когда зайдёшь на оформление улобнуло, и по картинкам в ал заходят крабы, истинный игрок ал будет себе подбирать по людям которые там играют, по общению, и за стилем игры)

у офигенных челов в альянсы тоннами не набирают как бы , у нас в 3 уни картинка на странице ала появилась не ооооочень быстро , месяца аж через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...