Перейти к содержанию

Surikat Vs Alex100571 (П: 119.967.000)


Рекомендуемые сообщения

Женька молодец)+

Ребята меня минусуйте я колекционирую фига вы бои оцениваете по личной неприязни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.. мы оцениваем по степени сложности.. тут он воспользовался "багом" (включение атак без предупреждения) созданним самими админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.. мы оцениваем по степени сложности.. тут он воспользовался "багом" (включение атак без предупреждения) созданним самими админами.

а экспы он встречал и проважал по фале так что сопли по поводу биотуалету во время откл атак в симе не учитываються)

а истчё строй рабов Чих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья вы чтото шас путаете. здесь нету никакой заслуги Евгения, кроме как воспользоваться багом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья вы чтото шас путаете. здесь нету никакой заслуги Евгения, кроме как воспользоваться багом.

ага ещё напиши что он админ и все логи и фармы алла -ЭТО БАГ!!!

ну а за Наталья спасибо что запомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййёшеньки.. Наталья... это напоминает манию. я не виню Сурика в том что он снес Леху, а говорю что это вина админов. и они должны восстановить ему флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййёшеньки.. Наталья... это напоминает манию. я не виню Сурика в том что он снес Леху, а говорю что это вина админов. и они должны восстановить ему флот.

Я по работе сегодня вынуждена была отлучаться 2 раза в ро уходила что ему мешало так сделать?Ну или генерала нанять ну тут непредвиденные обстоятельства у всех бывает ну хотяб флот засавать он мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы небыло таких проблем когда отключают атаки ведите себя точно так же если бы они были включены, я например сегодня весь день простоял в РО потому что не знал когда их включат, хотя куиды мне не лишние, и скажи плиз ты бы точно так писал что это баг если бы убили меня? думаю что нет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.. но бывает всякое.. тем более человек был в онлайне и отлучился на 30-40 мин и при этом атаки были отключены. так что не вижу его тут вины.

П,С, Сур если бы тя убили это была бы твоя и главы альянса проблема, так же как и я сейчас отписываюсь за своего тезку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...