Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а я пытаюсь выставить норм колонии но как всегда все через задницу , вечно не везет на стартах

Я 3 колонии поставила и хватит пока.

Наконец-то повезло мне, по ~180 полей))

Даже больше, чем в других унях выпадало при прокаченной колонизационке.

Ту убогую в дальнейшем сносить придется. xD

П.с. В 3 уни, если не ошибаюсь, было дело выпала колония размером больше главной, около 300 полей.^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 колонии поставила и хватит пока.

Наконец-то повезло мне, по ~180 полей))

Даже больше, чем в других унях выпадало при прокаченной колонизационке.

Ту убогую в дальнейшем сносить придется. xD

П.с. В 3 уни, если не ошибаюсь, было дело выпала колония размером больше главной, около 300 полей.^4^

ололо пля, у меня в 4 колоние 357 полей, и ещё 5-300+полей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутер задрот.

да какие там блэки лидеры, просто зерг на первое время, как и в 4... а толку не очь много

Задрот - а это кто такой? Мне просто нравится игра - вот и играю... Причем я сам удивлен что 3 дня праздника почти не заходил в игру и всеравно остался в ТОП-10 - странно...

Насчет альянса - ты прав, только на первое время - как и в 4-ке будем сидеть на последнем месте... Хотя и с альянсом странность есть - я никого не зову, а они всё идут в альянс и идут... даже половине людей отказывать приходится... так те кому я отказал пошли в ДОЛГ )) Представляешь если бы я всех взял сколько бы их сейчас было бы... и тебе проще было бы искать цели по одному названию альянса, но придется по двум...

Только у меня к тебе просьба, в 4 уньке всех упрашивал я об этом - никто не справился, так может у тебя получится - Первым делом нульни меня плиз... ну пожалуйста... И тогда ты сразу поставишь большой плюс к своим словам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрот - а это кто такой? Мне просто нравится игра - вот и играю... Причем я сам удивлен что 3 дня праздника почти не заходил в игру и всеравно остался в ТОП-10 - странно...

Насчет альянса - ты прав, только на первое время - как и в 4-ке будем сидеть на последнем месте... Хотя и с альянсом странность есть - я никого не зову, а они всё идут в альянс и идут... даже половине людей отказывать приходится... так те кому я отказал пошли в ДОЛГ )) Представляешь если бы я всех взял сколько бы их сейчас было бы... и тебе проще было бы искать цели по одному названию альянса, но придется по двум...

Только у меня к тебе просьба, в 4 уньке всех упрашивал я об этом - никто не справился, так может у тебя получится - Первым делом нульни меня плиз... ну пожалуйста... И тогда ты сразу поставишь большой плюс к своим словам)

ты конечно совсем во время ответил через 8 дней ))) дело было в том что ты ночь не спал ради какой-то игры или просыпался и сделал первый бой, разве это не задротство? ну можно назвать это первенство))) но это не то, ну да ладно.

к каким словам я поставлю плюс? я в своем посте немного не так выразился, просто так пафосно написано что вы лидеры, но ты посмотри что у вас больше всех людей и сколько раз ваших нулили, очень много... И сколько ты уже играешь? пару лет? я играю только с 4 уньки, так сказать нуб со стажем.

Насчет 2-ух альянсов есть и другие еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты конечно совсем во время ответил через 8 дней ))) дело было в том что ты ночь не спал ради какой-то игры или просыпался и сделал первый бой, разве это не задротство? ну можно назвать это первенство))) но это не то, ну да ладно.

к каким словам я поставлю плюс? я в своем посте немного не так выразился, просто так пафосно написано что вы лидеры, но ты посмотри что у вас больше всех людей и сколько раз ваших нулили, очень много... И сколько ты уже играешь? пару лет? я играю только с 4 уньки, так сказать нуб со стажем.

Насчет 2-ух альянсов есть и другие еще ;)

Ну начнем с того что - специально я ночами не сидел... да в первые числа совпало что я сидел учил предмет "Программное обеспечение сетей", готовился к экзамену (учил ночью потому что днем работаю и учить некогда) и параллельно играл... Так что скажешь я задрот? Да я хочу получить высшее образование и поэтому ночами учусь. Тут играешь... я в эту игру играю давно(около 7 лет) - но это не говорит о том что я бог игры... я же не на первом месте постоянно... я обычный человек которой может и проиграть))) только все боятся попытаться пойти против) Насчет "Ваших нулили" - из 50-ти человек занулили человек 15... ну максимум 20... это 2/5 всего состава... возмем альянс СМЕРШ их было человек 8 когда 4-ых из них нульнули... 1/2 состава - вроде соотношение нормальное, просто нас больше и название альянса часто попадалось вот и все... а так нас нулили так же как и смершов... даже нас меньше))) чем их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер, то что вы по очкам на 1 месте и у вас дофига народа это нечё не говорит, альянс может быть норм если в нём не больше 20человек(и то это много), у вас же боже мой сколько(

оставил бы самых лучших, самых верных и крутой бы был у вас ал

а так какикахи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них будет отсев и у вас будет отсев , так что тебе лучше думать не о блэках а о своей позиции в своем альянсе а то ты до сих пор не выполняешь требования

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это я с доминаторов вылетать буду?

насмешил

а в топ 100 вползешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...