Перейти к содержанию

Стоит Ли Регенится В 5 Уне?


Рекомендуемые сообщения

вот, хоть один человек тоже заметил что ВОЙНЫ в 4 уне "НЕ ПРИЖИЛИСЬ"

))) я объясню: в 4-й юне все воюют со всеми ))) т.е. Каждый при наличии возможности отфармит по полной соседа и даже не задумается))) На уничтожение никто не играет, потому что это против правил, да и 3-х волн вполне хватает для удовлетворения потребности в ресах. + есть соалы, которые повторят атаки при необходимости. Однако отсутствие формального объявления войны не означает отсутствие противостояния между альянсами. Здесь пока все дружно точат топоры, обмениваясь время от времени фармом чужих соалов))) т.е. Я веду к тому, что серьезный движ пойдет где то через месяцок-другой, после того, как народ частично свалит в 5-ю уню, и будут дофармлены безхозные суперишки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы как я помню по 3 уни понятие война этой игре чуждо . лично я летал на всех кроме соалов и некоторых друзей вне его , я не признавал союзов . я не трогал лишь своих поставщиков дейта . союз - без проблем всегда помогу , но если стояк летел не спрашивая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы как я помню по 3 уни понятие война этой игре чуждо . лично я летал на всех кроме соалов и некоторых друзей вне его , я не признавал союзов . я не трогал лишь своих поставщиков дейта . союз - без проблем всегда помогу , но если стояк летел не спрашивая .

аналогично...союз - это минус возможных целей))) чем больше целей - тем больше прибыли и сопсна рост)))

З.Ы. Не регеньтесь ЭТО ЗЛО! rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично...союз - это минус возможных целей))) чем больше целей - тем больше прибыли и сопсна рост)))

З.Ы. Не регеньтесь ЭТО ЗЛО! rofl.gif

а че сделаем прекличку основы кто пойдет :D

я иду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ускоренной уньке летом играть-Это надо водостойкий ноут с защитой от загара) Вот 6-ая самое то будет)

А насчёт тем про войны так -это ребячество чистой воды , ну кому надо,вместо того чтоб смотреть за интересующими флотами,сидеть и орать на форе "Мы всех порвём"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пойду в 6-ю - 90%.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...