Перейти к содержанию

Привет Лунодел


Рекомендуемые сообщения

........то закон обратной силы не имеет, и если имеет то в сторону смягчения пложения игрока......

а вот тут уважаемый Сурикат почему то кривит душой, был введен вип в нем функция просмотр планет мной был приобретен именно из за этой функции, через 2 дня у меня эту функцию отобрали и ку не вернули.........................

соответствено и снос лун вполне соответствует политике администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку от этих возмущений? Донаты, куиды, луны... Вас же не спрашивают надо или не надо. Это уже СДЕЛАНО. Приспосабливайтесь. Когда спросят, будете писать. А так... В этой ветке уже есть такие темы с возмущениями, предложениями, голосованиями и т.д. Вам же сказали, что так интереснее? Общение, объединение и все такое... Вот и будте добры соответствовать. ^28^

Способы построения луны:

1. Обычный способ. Взаимозачет.

2. Дебильный. Стройте оборону, мелкий флот, не сэйвтесь, копите ресурсы на нужной планете. К вам прилетит ночная фея и сделает вам луну.

3. Военный. Слейте инфу вражескому алу, что вас нет, а флот на месте.

4. Коммерческий. 1000 куидов.

5. Самоубийственный. Объявите войну топу или донату! Пуляйте в него шпионов, корветов, спамте в личку и т.д. Когда достанете окончательно и он возмется нулить вас серьезно... По пять лун будет возле каждой колонии ^85^

Кто-нибудь еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут уважаемый Сурикат почему то кривит душой, был введен вип в нем функция просмотр планет мной был приобретен именно из за этой функции, через 2 дня у меня эту функцию отобрали и ку не вернули.........................

соответствено и снос лун вполне соответствует политике администрации

Обратная сила закона, ретроактивность закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу. Как правило, применение обратной силы закона считается несовместимым с принципами законности и правового государства. Конституциями многих стран применение обратной силы закона, в первую очередь, в уголовном праве прямо запрещено. Исключением из этого правила являются нормы уголовного права, которые устраняют или смягчают ответственность за ранее совершённое преступление.

Это одно из классических определений обратной силы закона, пожалуйста в этом контексте обоснуйте где я кривил душой?

Всеобщей декларации прав человека, «никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено»

Тоже самое только с в виде выдержки с декларации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы наверное пропустили в банах такую причину как прокачка через i

А вы не пробовали узнать что такое прокачка через Ишки? Для вас росказываю механизм этой прокачки. Свозятся с мульта транспортами на Ишку ресурсы,и вывозятся по средсвом атак на туже Ишку на основной акаунт. Так читеры избегают прямых пересечений между акаунтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали узнать что такое прокачка через Ишки? Для вас росказываю механизм этой прокачки. Свозятся с мульта транспортами на Ишку ресурсы,и вывозятся по средсвом атак на туже Ишку на основной акаунт. Так читеры избегают прямых пересечений между акаунтами.

Благодарю что просветили, а как вы свои луны делали? Если не секрет.

толку от этих возмущений? Донаты, куиды, луны... Вас же не спрашивают надо или не надо. Это уже СДЕЛАНО. Приспосабливайтесь. Когда спросят, будете писать. А так... В этой ветке уже есть такие темы с возмущениями, предложениями, голосованиями и т.д. Вам же сказали, что так интереснее? Общение, объединение и все такое... Вот и будте добры соответствовать. ^28^

Способы построения луны:

5. Самоубийственный. Объявите войну топу или донату! Пуляйте в него шпионов, корветов, спамте в личку и т.д. Когда достанете окончательно и он возмется нулить вас серьезно... По пять лун будет возле каждой колонии ^85^

и будет вам пожизненный ицык с гвоздями за спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю что просветили, а как вы свои луны делали? Если не секрет.

и будет вам пожизненный ицык с гвоздями за спам

1 луна которую я делал взошла с атаки моих соалов на мои линкоры, все последующие 4 я зделал по конкурсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки те, кто больше всех в этой теме орал, так и не объяснили мне, чем же атаки на самих себя круче чем луноделие по договоренности ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил про луноделие по договорённости, я говорил про лунодельные аки, а общения между игроками как говорил тимош, будут единицы... Так Я насобирал розбил об себя опять построил...Или например я 1к лайтов и ктото ещё 600..я ему ресы отдам и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил про луноделие по договорённости, я говорил про лунодельные аки, а общения между игроками как говорил тимош, будут единицы.

забавно смотреть на дискуссию, в которой люди даже не читают, что пишут их оппоненты. ^38^

я такого не писал, я писал другое и лучше цитаты администрации сразу кидать, а не перекручивать их на свой лад

ПРЕДЛАГАЮ ВОТ ЧТО :ПОМЕНЯТСЯ ЛУНАМИ!!! ВОТ КТО-ТО ИЗ ВАС ХОЧЕТ ЛУНУ,

СТОИТ КОРВЕТЫ,ПОСЫЛАЕТ ФЛОТ НА МЕНЯ -Я НА НЕГО(ТУПА НА УБОЙ) ЛОМ СОБИРАЕМ

КАЖДЫЙ У СЕБЯ РЯДОМ С ПЛАНЕТОЙ У КАГО ЛУНА ВЫЛЕЗЕТ-ТОМУ ФАРТ,У КОГО

НЕТ,"ШУКАЙТЕ ДАЛИ"

ЗЫ БУДУ ГОТОВ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ,КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ @ZLOY ПРЕДПОЧТЕНИЕ 4Й ГАЛЕ ^62^

больше общение между игроками ^58^

эффект достигнут, обновление пошло на пользу.

Как теперь делать луну если нельзя себя атаковать ?! ^104^

А знаю, как миднайт за 1к куидов :(

Как и всегда в сплоченных альянсах делали, строили флот, разбивали друг об друга. При этом договаривались, общались и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл злится,и так ясно что почти все нововведения портят игру ,зачем изменять то ,что было и так сделао с душой и всех устраивало!А что касаеся Суриката ,то обесценивание куида на нем тоже сказалось !Человек развивал функцию обмена куидов ,а ее взяли и урезали( ввиде удешевления куидов при обмене на ресы) ,помоему ето несправедливо по отношению к донаторам ,а их немало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...