Перейти к содержанию

Мстя Она Так Прекрасна


Гость

Рекомендуемые сообщения

Расклады весьма прикольны, уходил соал с игры оооСКАЗКАооо ну и ак отдавал, взял я его под лунодела..эх посидел там лунодел отстраивался месяц, я даже 1 попытки не успел получить, а тут сегодня гром-молния с неба хозяин вернулся, ак забрал востановил и как не бывало себя чувстует...

вобще, а че еще говорить...коры 1 493 9, как говорил старый-добрый дядюшка вульф ракеты хасан нужны, долой терористов ^30^

пс. жду предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклады весьма прикольны, уходил соал с игры оооСКАЗКАооо ну и ак отдавал, взял я его под лунодела..эх посидел там лунодел отстраивался месяц, я даже 1 попытки не успел получить, а тут сегодня гром-молния с неба хозяин вернулся, ак забрал востановил и как не бывало себя чувстует...

вобще, а че еще говорить...коры 1 493 9, как говорил старый-добрый дядюшка вульф ракеты хасан нужны, долой терористов ^30^

пс. жду предложений!

кх кх, а что за уня и где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты чего, пароль за месяц не смог поменять? Как он мог акк забрать... Что-то я не понимаю наверное ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты чего, пароль за месяц не смог поменять? Как он мог акк забрать... Что-то я не понимаю наверное ^107^

через мыло востановил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...