Перейти к содержанию

Предложение Для Администрации


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли новая система общения с Администрацией

    • Давно пора!
    • Втопку.
      0
    • Пох...


Рекомендуемые сообщения

адекватная тема, хотя с последним я не согласен, думаю если на администрацию нападет "работун" - желание лишний раз поработать, они сделают это.

Я бы на их месте вообще забил бы на форум и игровой процесс, а пробовал бы в другом проекте, потому что этот уже доработан до мелочей, все вопросы тут уже оговорены. Усовершенствование игры принесет критику и самообман, потому как онлайн играков не зависит от доработок. Мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковое предложение, поддерживаю. Многие новички не знают как работает администрация и нервничают когда не получают мгновенных ответов, в результате бросают игру, попадают в баны за нарушения правил общения и т.д. Между прочим не только новички но и немало старых игроков могут вести себя несдержано когда их проблемы не решаются молниеносно. Так что плюс автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем честными по отношению к админам, пусть и не всегда , но в основном все поставленные вопросы очень быстро находят ответ пусть и не так как этого хочем мы , игроки, но все же находим. Да я не оправдываю главу проекта но все же он и так выкладывается на все 100 %, а мы все так же предлагаем полный бред по улучшению игры хотя понятия не имеем о чем говорим. Вот когда создадите подобный проект тогда и советуйте , потому что сейчас сервак который работает на пользователя содержать не выгодно надо же вернуть хотя бы амортизацию, да и что там говорить, хоть что ни-будь заработать для возврата вложенного капитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что этот уже доработан до мелочей, все вопросы тут уже оговорены. Усовершенствование игры принесет критику и самообман, потому как онлайн играков не зависит от доработок. Мое мнение

Твое мнение ошибочное, в планах абминистрации есть такие фишки как:

1. коллайдер (кажется к сентябрю будет готов)

2.

1) реанимировать 1 ишку в 1й уне.(для начала)

2) задать ей алгоритм развития.

3)программно задать ей цель охоту (атаку) на реальных игроков.

4)обозначить бота как некую рассу единственная цель которой это реальные игроки.

Если реанимировать раз в день по ишке, запрограммировать их на взаимодействие и все чем занимаются реальные игроки(шпионаж, атака, обмен ресурсами внутри рассы, постановка лун и т.д.),то вышел бы неплохой ВРАГ. Не просто соперник, а враг с большой буквы. Сменились бы приоритеты в игре. Представьте на минуту, что за каждым из вас началась охота. И чем четче и слаженней игроки между собой, тем больше шансов на выживание. Войну начнут игроки-титаны из первой. Зараза с форой в три месяца начнет перекидываться от уни к уне.

и єто куда интереснее чем то, что придумали в подобном проекте из германии

ps

именно из за них я еще здесь, иначе давно ушел бы отсюда

Изменено пользователем SMERCH_223
не рабочая ссылка "подробнее"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем честными по отношению к админам, пусть и не всегда , но в основном все поставленные вопросы очень быстро находят ответ пусть и не так как этого хочем мы , игроки, но все же находим. Да я не оправдываю главу проекта но все же он и так выкладывается на все 100 %, а мы все так же предлагаем полный бред по улучшению игры хотя понятия не имеем о чем говорим. Вот когда создадите подобный проект тогда и советуйте , потому что сейчас сервак который работает на пользователя содержать не выгодно надо же вернуть хотя бы амортизацию, да и что там говорить, хоть что ни-будь заработать для возврата вложенного капитала

Ответы мы получаем, с этим я нигде не спорю!

О загружености тоже я не спорил!

А вот Ваша притензия неуместна, поскольку не знаете где и кем я работаю! И уж поверте, админить ресурс с 2.000, 3.000 юзеров и с 500.000 - 600.000 юзеров в сутки, это большая разница. И на таких объемах справляется пара админов и справляются вполне успешно! Херню советать - себе вредить, ведь ею буду пользоваться и я.

А о комерции, бизнес плане, развитии интернет-проектов и, наконец, о методах получения прибыли я Вам могу расказать, но не тут и не так. За такие советы люди получают неплохие деньги. Главное правильно построить концепцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...