Перейти к содержанию

Мне Интересно И Как Это Они Так Хорошо Ловят


Рекомендуемые сообщения

а как узнали какой у Страникса флот летит в этом сейве? или пофиг, в слепую, на ура, к черту горючку? ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я балдею с этой темы,да таких подловов куча и милион,то что вы НУБасы неумеете такое ловить,кто ж вам виноват,увас есть время научится всему этому,и там в посте выше я показывал что тоже был подлов ЗС на луне,нет тут высшей матиматики ,

пишу ещё раз ЗАДРОТСТВО,И ЕЩЁ РАЗ ЗАДРОТСТВО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=1c09c95172f0c446abbe1ba2c531142e

вот аналогичный вылов сейва с луны на луну в 4 уньке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как узнали какой у Страникса флот летит в этом сейве? или пофиг, в слепую, на ура, к черту горючку? ^24^

та там два фул флота летели обоих, ЗС с собой не брали только, постоянным шпионажем узнали какой флот... тут надо все время посвящать игре чтобы ловить такой сейв... как то хотел высчитать возврат с луны одного парня из Долга, но парится не стал, на работе расчетов хватает, а тут просто отдыхаю. В теории чтобы вычислить время возврата нужно знать о жертве: Наемники: физик, Планетарка: акселераторы, Исследования: какого уровня двигатели, во Флоте: какой самый медленный корабль у жертвы в кривом сейве. Листик бумаги и пошел считать ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...