Перейти к содержанию

Pilotkirill, Vshpishka, Surikat, Natik, Terazini Vs Strike (П: 168.896.000)


Рекомендуемые сообщения

скай что ты чудишь??!причем тут страйк о нем речь не шла!!!!

я говорю о отдельных личностях с алла Смерш.

в чем я уверен на 100% пусть называют как хотят мульт.прокачка.или еще как-то но это было замечено мной слив флота и оставленные специально только трансы для перевозки ресов которые в дальнейшем после боя скинулибы этот рес комуто из них.но трансы все я слил в ту ночь

а рес былбы с дока который выкупили специально для этого.и на луне у него было 44 000 000 урана который загадочно исчез на утро .тоесть был вывизен игроком или игроками под игровое ро. в последствии чего этот уран был замечен в алле смершь в больших колличествах. вот что я имел ввиду.

и пусть тут мне не рассказывают, что это не так.

Я бы всетаки попросил обвенения в нарушениях правил игры както обосновывать. Если ты знаеш о нарушениях, или думаеш что знаеш сообщай админестрацыи сервера, она проведет проверку и нарушителей накажет. Если же ты не уверен что они есть эти нарушения, или по какимто причинах не хочеш сообщать админам которые подтвердят или опровергнут твои слова, то не стоит нас обвинять на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всетаки попросил обвенения в нарушениях правил игры както обосновывать. Если ты знаеш о нарушениях, или думаеш что знаеш сообщай админестрацыи сервера, она проведет проверку и нарушителей накажет. Если же ты не уверен что они есть эти нарушения, или по какимто причинах не хочеш сообщать админам которые подтвердят или опровергнут твои слова, то не стоит нас обвинять на форуме.

я поступаю так, как считаю нужным!и учить меня, что делать не нужно.я ответил человеку на его нелепое высказывание,а смысла не вижу в том, чтобы писать админам что-то, всеравно от них никакой реакции не будит.и обвинения как ты говоришь я подкрепил фактами так-что это не пустые слова.если вы считаете что так нормально играть то не вопрос.

вот это-http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=cfe1f2f2d81f35a0bdc8f1da9a4e7cbb ---слив вам флота.

это-http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=5a2938dec2f7c901586066fa1924cd05 трансы которые были оставлены понятно для чего, но ксажелению для когото я их убил.+ лом был выкуплен с дока тот о котором я говорил ранее и который загадочно был вывезен под игровое ро.

так-что вам могу пожелать только удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поступаю так, как считаю нужным!и учить меня, что делать не нужно.я ответил человеку на его нелепое высказывание,а смысла не вижу в том, чтобы писать админам что-то, всеравно от них никакой реакции не будит.и обвинения как ты говоришь я подкрепил фактами так-что это не пустые слова.если вы считаете что так нормально играть то не вопрос.

вот это-http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=cfe1f2f2d81f35a0bdc8f1da9a4e7cbb ---слив вам флота.

это-http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=5a2938dec2f7c901586066fa1924cd05 трансы которые были оставлены понятно для чего, но ксажелению для когото я их убил.+ лом был выкуплен с дока тот о котором я говорил ранее и который загадочно был вывезен под игровое ро.

так-что вам могу пожелать только удачной игры.

Ахх-хах-хаааа)))) Крип! Так ты же сам, выходит, приложил руку, как ты говоришь, к сливу.....и убил трансы )))))

Убавь эмоции, товарищ! Проанализируй сначала себя, а потом обвиняй других...

И ответь на вопрос как ты поучавствовал в слив акка Паразита )))

Да и вообще, многие твои топ бои почему то остаются без крео......видимо писать "особо нечего"....

Летай давай, пока тебе леталку то не поотшибли.....

За сим, слушать бред прекращаю....мне его в жизни хватает...

З.Ы. Тебе тоже удачи, уважаемый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх-хах-хаааа)))) Крип! Так ты же сам, выходит, приложил руку, как ты говоришь, к сливу.....и убил трансы )))))

Убавь эмоции, товарищ! Проанализируй сначала себя, а потом обвиняй других...

И ответь на вопрос как ты поучавствовал в слив акка Паразита )))

Да и вообще, многие твои топ бои почему то остаются без крео......видимо писать "особо нечего"....

Летай давай, пока тебе леталку то не поотшибли.....

За сим, слушать бред прекращаю....мне его в жизни хватает...

З.Ы. Тебе тоже удачи, уважаемый !

я смотрю ты похоже не адекватен!я не считаю нужным выкладывать свои бои на форуме а почему ты поймешь когда чемуто научишься.так -как у вас там кроме Наташи похожи никто не шарит.

смотри чтобы самому там ничего не отшибли а то грозный что пипец .своим флотом нубасиков зеленых можешь пугать а мне это до лампочки.так что расслабся там у компа и получай удовольствие.а то то что ты написал как раз относится к тибе :Убавь эмоции, товарищ! Проанализируй сначала себя, а потом обвиняй других...

и это Крип! Так ты же сам, выходит, приложил руку, как ты говоришь, к сливу.....и убил трансы ))))) не ответ на вопрос а нелепое высказывание каким ты ничего не доказал я помойму для особо одаренных написал что рес был вывизен под игровое ро.

А ПО ПОВОДУ ПАРАЗИТА.ТАК ВЫ СОВСЕМ ЗАГНАЛИСЬ С РЕДБУЛОМ - так-как никто ничего не сливал а тупо натупил в то время вашь соал которого вы начали обвинять не справедливо и то что он на то время являлся моим соалом по 3-й уни ничего не значит.я даже его предложение о дружбе здесь отменил так-как не доверял ему пусть конешно на это не обижается читая но так оно и было, потому-что были непонятки с ним в 3-й.

а тибе теразини желаю немного попустится и корону то свою поправь, а то не ровен час упадет.ты ничего из-себя не представоляешь лично для меня .так что всякую чушь в свой адрес от тебя слушать мне смешно. будь ближе к народу и все будит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуш, Крипец? А ты чего так нервничаешь?

не ссы, кампрэндэ!! Шарит не шарит - весна покажет кто где срал )))))

Значит.....берешь книжку, - называется она "Полезные съедобные грибы" - и чеши в лес собирать. А то создается впечатление, что ты явно ошибся, думая что кушаешь нормальные.....

Бои он, видите ли, выкладывать не хочет. Та да...куда уж нам...горемыкам... Мы ж не знаем, что такое ЗС ^85^ ^85^ ^85^ , не умеем там смотреть логи ))), не знаем где указаны техи, состав флота, порядок его компоновки ^16^ Я тебе открою большой секрет - мы даже не знаем КАК запустить к тебе шпионский зонд, что бы узнать построил ты ворота, или нет )))) Куда же нам, нубасикам, до Великого и Всемогущего, Консервыодниммахомвскрывающего, Трансымгновенноубивающего, Солнцеподобного и Коронысголовсбивающего К Р И П А ????

Давай, МегаМоСК...жги дальше ))))

З.Ы. Береги себя

За неровный почерк прости - пишу на спине убитого товарища )

И я тебя прошу - ну ошибки то фиг с ним....но ЗАПЯТЫЕ ставь в своих постах......а то ввиду их отсутствия, даже филологи не сразу поймут ЧТО ты пишешь.....

Да и еще...ближе к народу это КАК??? Ставки твои не перебивать на аукционе??? Или ресов тебе подкинуть??? а я чет не пойму, КАК именно я должен стать ближе к народу. По моему, с народом у меня конфликтов нет, один только ты возомнил себя гениальным генератором вселенского разума!!!!

Даже Лидон (прости Лидон), на которого мы вылетали тучу раз (и я сам, в частности) ведет себя в АБСОЛЮТНОМ адэквате - а ты тут разводишь панику и кипиш!!!!

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба с мультами... оба гоните друг на друга... вам что скучно?)

я не мультовод - я донат ) убежденный.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто так и хочется написать... девочки не ссортесь... сколько можно друг на друга гнать... вроди и не мальенькие, а чудите как будто вам лето по 5 и вы за машинку в детском садике воюете!

может кто нибудь будет умней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та просто так и хочется написать... девочки не ссортесь... сколько можно друг на друга гнать... вроди и не мальенькие, а чудите как будто вам лето по 5 и вы за машинку в детском садике воюете!

может кто нибудь будет умней?)

Сорри.....я умолкаю

Крип прости ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если по существу! то + за бой от меня выдан! личные отношения выясняйте или в другой теме, или в игре... а тему пускай закрывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...