Перейти к содержанию

Pilotkirill, Vshpishka, Surikat, Natik, Terazini Vs Strike (П: 168.896.000)


Рекомендуемые сообщения

меня бы взяли.. потери были бы поменьше))) ггг ^85^

если бы мы тебя взяли - мы бы знали время твоего возврата )))))))))))))) вот оно....двойное чувство ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мы тебя взяли - мы бы знали время твоего возврата )))))))))))))) вот оно....двойное чувство ^4^ ^4^ ^4^

ответ жесть ,стобой в САБе летят и потом же тебя берут на возрате ,опупеть,4 уня вам респект,я увас многому научился ,и это ещё не предел я так понимаю,а я думал что я умный,но против вас я стою в стороне и нервно курю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы генерала нанял))) и ждал бы гостей)))

ну почему.. слетал бы))) с генералом то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ жесть ,стобой в САБе летят и потом же тебя берут на возрате ,опупеть,4 уня вам респект,я увас многому научился ,и это ещё не предел я так понимаю,а я думал что я умный,но против вас я стою в стороне и нервно курю

Это шутка )))) он то бы не полетел ))) это давняя злобная история )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бой + ...

Жаль, что флоты строятся за счет мультов.

Зря ты так крип на счет мультов ^75^ Если думаешь что у вас в топ алах мульты завуалированы под 7 вуалями , то у нас простой рабочий человек не может подняться за счет полетов ? То должен тебе сказать , зная Страйка ... он весь флот себе с ишковых ресов настроил . У него все 15 слотов под атаку были всегда забиты !!! Или ты думаеш что количество Полётов: 7.786 ничего не говорит ? ^109^

А нас счет ТЕРРОзини ... ето он правильно подметил , что плюсик маленький ! ^112^ хотя бой дейтсвительно хороший . Я его (Страйка) сколька раз предупреждал не надейся на оборону у них флотов хватит ... Но жаль человек забыл про генерала ...зато молодец все ето время удачно скрывался от атакеров ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так крип на счет мультов ^75^ Если думаешь что у вас в топ алах мульты завуалированы под 7 вуалями , то у нас простой рабочий человек не может подняться за счет полетов ? То должен тебе сказать , зная Страйка ... он весь флот себе с ишковых ресов настроил . У него все 15 слотов под атаку были всегда забиты !!! Или ты думаеш что количество Полётов: 7.786 ничего не говорит ? ^109^

А нас счет ТЕРРОзини ... ето он правильно подметил , что плюсик маленький ! ^112^ хотя бой дейтсвительно хороший . Я его (Страйка) сколька раз предупреждал не надейся на оборону у них флотов хватит ... Но жаль человек забыл про генерала ...зато молодец все ето время удачно скрывался от атакеров ...

скай что ты чудишь??!причем тут страйк о нем речь не шла!!!!

я говорю о отдельных личностях с алла Смерш.

в чем я уверен на 100% пусть называют как хотят мульт.прокачка.или еще как-то но это было замечено мной слив флота и оставленные специально только трансы для перевозки ресов которые в дальнейшем после боя скинулибы этот рес комуто из них.но трансы все я слил в ту ночь

а рес былбы с дока который выкупили специально для этого.и на луне у него было 44 000 000 урана который загадочно исчез на утро .тоесть был вывизен игроком или игроками под игровое ро. в последствии чего этот уран был замечен в алле смершь в больших колличествах. вот что я имел ввиду.

и пусть тут мне не рассказывают, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...