Перейти к содержанию

Terazini (Смерш) Vs Lidon (Storm) (П: 60.849.000)


Рекомендуемые сообщения

По бою плюс ^81^

Всё банально мои друзья.

Это была очередная неожиданная удачная командировка, приоритеты в которой были расставлены так, что сохранение флота любой ценой отодвинулось на задний план... Так уж Вышло. Я и сейчас в командировке пребываю - вернусь только завтра.

Теразини - рад, что являюсь вдохновением для таких восторженных рассказов. ^67^

Возможно в дальнейшем из тебя получится не плохой писатель, и я буду знать, что в это есть частичка моей заслуги. ^83^

Желаю себе восстановления скорейшего и всех благ ^41^

Я вот чесно не пойму тебя, уезжаеш в командировку поставь акаунт в РО ты что это же куда дешевли чем потом док выкупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чесно не пойму тебя, уезжаеш в командировку поставь акаунт в РО ты что это же куда дешевли чем потом док выкупать.

ОООо! Ну в твоих словах есть зерно разумного ^2^ И это зерно посетило и меня...

Я попросил друга поставить РО... И он стоял... (РО я имею в виду ), только не хватило куидоров, чтобы РО был достаточно продолжительным ^106^ Такова жизнь - либо Селя Ви, либо Селя Вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООо! Ну в твоих словах есть зерно разумного ^2^ И это зерно посетило и меня...

Я попросил друга поставить РО... И он стоял... (РО я имею в виду ), только не хватило куидоров, чтобы РО был достаточно продолжительным ^106^ Такова жизнь - либо Селя Ви, либо Селя Вас))

а обычное РО не догадались поставить? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООо! Ну в твоих словах есть зерно разумного ^2^ И это зерно посетило и меня...

Я попросил друга поставить РО... И он стоял... (РО я имею в виду ), только не хватило куидоров, чтобы РО был достаточно продолжительным ^106^ Такова жизнь - либо Селя Ви, либо Селя Вас))

щас есть бесплатное РО, в которое довольно просто стать (по сравнению с тем что было раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та он флот уграл)) Терь ищет оправдания)) Всегда в таких случаях или свет отключают, комп сгорает, сеть не работает. Сколько интересных росказов))) Признать поражение не каждый может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютел ффтопку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...