Перейти к содержанию

Расчет Мирного Опыта


Гость

Рекомендуемые сообщения

Цитата из энциклопедии:

- Мирный опыт Вы получаете за постройки мирных сооружений - шахт, хранилищ и станций, при этом за 1.000 потраченных ресурсов Вам начисляется 1 очко Мирного опыта.

У меня сейчас Потрачено на сооружения: 22.841 k

значит исходя из выше написанного у меня должно быть 22.841 опыта

однако имею только 19.846 выходит почти 3 миллиона ресурсов ушли налево

Или я чего не так понял и не за все строения начисляется опыт? В этом случае стоит вписать в энциклопедию список сооружений которые не учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа,гидролиск,вы читать разучились?

В вашем же сообщении написано,мирный опыт дается за постройку мирных сооружений:шахт,хранилищ и станций.

У вас на сооружения потрачено 22 миллиона,и я не верю,что у вас все ушло на шахты,станции и хранилища.наверняка вы строили верфи,лаборатории,фабрики. А за них мирный опыт не дают,так как это не мирные сооружения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фабрика, лаборатория, завод, тераформер военные чтоль? Из всего списка военным сооружением только ракетный комплекс назвать можно. И вообще, что имеется ввиду под словом "станция"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

- Мирный опыт Вы получаете за постройки мирных сооружений - шахт, хранилищ и станций

Вы же сами себе уже ответили.

Перенесено в Вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирный опыт начисляется ТОЛЬКО за шахты и электрику. Все остальное (в т.ч. Завод, Лабы, фабрики и прочее) в расчете мирного опыта не учитывается. В графе "потрачено на сооружения" учитывается общая сумма очков, кратная сумме ресурсов, потраченных на ВСЕ сооружения, т.е. уже ВКЛЮЧАЯ завод, лабы и прочее..... Вот в этом и причина несоответствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...