Перейти к содержанию

Новости. Третья Вселенная


Рекомендуемые сообщения

"не всё тебе, Супер, бухим быть!

спасибо улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки вселенной возмущены - миллионы урана, потраченые на запуск рабов, оказались выброшены на ветер.

^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^

Игроки вселенной возмущены - миллионы урана, потраченые на запуск рабов, оказались выброшены на ветер.

^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^ ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Дуэль Супермен - Шадоу не состоялась. Шадоу внезапно обнаружил, что будет разнесен в пух и прах (спасибо Суперу, который вежливо показал ему результаты симуляции) и отказался от участия с формулировкой "вот еще флота наклепаю и обязательно...". Игроки вселенной возмущены - миллионы урана, потраченые на запуск рабов, оказались выброшены на ветер.

дуель была токо не такая как я хотел ,зазор был 2 сек,если верить дефу

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=363049381afe6e1ec2de7962ce7c0166

http://10.150.20.25/uni3/savekb.php?raport=363049381afe6e1ec2de7962ce7c0166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено

ты пишешь газету на той стороне, не на стороне шахтеров. Пиши нейтрально с выводами если вдруг поменяют курс, что может произойти, чего больше не будет и тд. Так делают настоящие журналисты. Ты деньги за газету не получаешь, так что пиши пожалуйста нейтрально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пишешь газету на той стороне, не на стороне шахтеров. Пиши нейтрально с выводами если вдруг поменяют курс, что может произойти, чего больше не будет и тд. Так делают настоящие журналисты. Ты деньги за газету не получаешь, так что пиши пожалуйста нейтрально

Я заядлый шахтер, поэтому пишу с юмором о шахтерах. А данная ситуация забавна лично для меня. Ибо я сомневаюсь в смене курса и вся затея изначально представляется бесполезной. Чуть позже поясню, почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

причина - зажрались атакеры!!! Не нравится уран по 5металл к 1уран (а не 6 к 1)!!!!!!!!!! Пусть едят свой!!!

ну уже тогда лучше делать сразу, 20-10-1, что бы считать проще было )))) я как шахтер за )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...