Перейти к содержанию

Surikat Vs Alex100571 (П: 142.006.000)


Рекомендуемые сообщения

Буду откровенен.

Бой не очень несмотря на масштабность.

Слишком большие потери и почти нет прибыли, с учетом траты солярки на флот и рабов.

Можно было кого нибудь позвать и САБом скушать очень питательно...

Ну плюс поставлю, т.к. удалил конкурента соседа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду откровенен.

Бой не очень несмотря на масштабность.

Слишком большие потери и почти нет прибыли, с учетом траты солярки на флот и рабов.

Можно было кого нибудь позвать и САБом скушать очень питательно...

Ну плюс поставлю, т.к. удалил конкурента соседа...

если бы ты внимательно читал...

дефа нужно было разбить за 50-60 мин.. а сабом это было бы дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канечно очень извеняюсь, а мужчины учитывают что я взял с планеты 1кк дейта, а на все вылеты потратил около 300-400к? Или то что вывезено с планеты вы + не считаете?)

Добыча: Металл: 1.222.055 Алмаз: 1.222.055 Уран: 1.047.400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канечно очень извеняюсь, а мужчины учитывают что я взял с планеты 1кк дейта, а на все вылеты потратил около 300-400к? Или то что вывезено с планеты вы + не считаете?)

а зачем считать,они видят лом,и больше ненада нечиго,

сурик тебе плюс токо зато что играеш ради 4фана,так же как и я ,и пофиг что бой в минус,зато скоко кайфа от таких побоищь,а самое главное чуть незабыл,пока долетиш испытуеш кучу адреналина(ну я покрайней мере испытаваю кучу адреналина)и ради этих моментов я играю ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем считать,они видят лом,и больше ненада нечиго,

сурик тебе плюс токо зато что играеш ради 4фана,так же как и я ,и пофиг что бой в минус,зато скоко кайфа от таких побоищь,а самое главное чуть незабыл,пока долетиш испытуеш кучу адреналина(ну я покрайней мере испытаваю кучу адреналина)и ради этих моментов я играю ИМХО

ой блин, за эти 36 минут полета я выкурил штук 5 сигарет, и на стуле усидеть не мог, вообщем позитивных эмоцый была куча когда лог получился. Огромное спасибо Наташке и Вспишке что помагали коректировать атаки на его рабов, чем мы перекрыли сбор лома дефу... после атаки мне нужно было занятся работой, потому ребята своими шпиками мне очень помогли ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин, за эти 36 минут полета я выкурил штук 5 сигарет, и на стуле усидеть не мог, вообщем позитивных эмоцый была куча когда лог получился. Огромное спасибо Наташке и Вспишке что помагали коректировать атаки на его рабов, чем мы перекрыли сбор лома дефу... после атаки мне нужно было занятся работой, потому ребята своими шпиками мне очень помогли ^62^

от и я прото,что пока долетиш убьеш в себе не одну ЛОШАДЬ ,зато потом куча позитивных Эмоций,неслушай не кого и играй в своё удольсвтие,и ДОК никто не отменял. ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...