Перейти к содержанию

День Сурка


Рекомендуемые сообщения

а в ответ тишина...................а как красиво написали, Набиру просто дрых во время атаки

набиру так вечно дрюх по ночам,и вот додрыхся ^104^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидел тему на форуме))))что касается боев то скажу так,акки были у одних людей,но позже отдались другим менее опытным.Что касается самого алла сурки,то задумка не реализовалась 90% из тех игроков которые должны были быть ушли из игры еще до разгара событий по многим причинам....шпион в алле?Да ну....если и есть флуд то только в скайпе из чата он ничего не вытянет))^107^ ....за бой +!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне более конкретно "-" обьяснить?

не не стоит обьяснять - продолжай дальше тыкать "-" - ведь то для умного человека , считается нормальным пояснять свои действия. а здесь можно втихаря кликнуть - и потом радовать как ты круто минуснул, ваще жесткачь - ты храбрый чел, ничего не боишся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? втихаря ??

? радоваться??

да зачем мне нужно и то и другое

пиши в личку такие сообщения лучьше, если вам так важно мое мнение. Хотя я так смотрю неплюсовые мнения на этом форуме не приветствуются)

но впрочем: хорошо уговорили

"+" за бой

"-" за предисторию

итого "0" получился

счастливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...