Перейти к содержанию

Заселение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

На 1 Марта, если я не ошибаюсь, запланировано открытие новой Вселенной с добычей ресурсов увеличенной в два раза по отношению к 1-4 Вселенным. Собственно это не так уж и важно - меня интересует другое. Будут ли заселятся старые (1-4 вселенные) новыми игроками ? Хотя я неверно сформулировал вопрос, так как игрок сам выбирает вселенную при регистрации. Так вот, какой стимул у игрока будет заселять 1-4 вселенную, если откроется новая, тем более с ускоренной добычей ресурсов ? Я лично ни одной причины не вижу. А так как неактивные аккаунты по истечению 90 дней удаляются, то получается, что все старые вселенные обречены на вымирание. Или это я что то не так понимаю ? ^89^

P.S. И еще. Когда планируется запуск адронного коллайдера ? ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. Заселяться старые будут и в очень хорошем темпе. В данный момент причины заселять старые Вселенные есть:

- более тихая и спокойная игра;

- придется меньше тратить времени на игру и появится больше свободного времени;

- больше шансов не быть зануленным и постоянно атакованным;

- возможность приобрести уже развитый аккаунт с ТОР100;

- и некоторые другие.

А также мы работаем над тем, чтобы в старые Вселенные дать бонус развития новичкам, которые бы за считанные месяцы могли бы дать бой ТОРовым игрокам. Бонусы начального развития будут зависеть от старости Вселенной. О них пока не будем рассказывать. Все находится в разработках.

2. Адронный Коллайдер планируется запустить в игру до выхода 6й Вселенной. Точную дату сказать не можем. Еще существуют некоторые неразрешенные вопросы по балансу в игре при запуске Адронного Коллайдера. Работаем над этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заселяться старые будут и в очень хорошем темпе. В данный момент причины заселять старые Вселенные есть:

- более тихая и спокойная игра;

- придется меньше тратить времени на игру и появится больше свободного времени;

- больше шансов не быть зануленным и постоянно атакованным;

- возможность приобрести уже развитый аккаунт с ТОР100;

- и некоторые другие.

А также мы работаем над тем, чтобы в старые Вселенные дать бонус развития новичкам, которые бы за считанные месяцы могли бы дать бой ТОРовым игрокам. Бонусы начального развития будут зависеть от старости Вселенной. О них пока не будем рассказывать. Все находится в разработках.

2. Адронный Коллайдер планируется запустить в игру до выхода 6й Вселенной. Точную дату сказать не можем. Еще существуют некоторые неразрешенные вопросы по балансу в игре при запуске Адронного Коллайдера. Работаем над этим...

Я уже создавал подобную тему перед 4ой унии, и вы обещали такие же слова что в 1-3 унии будут заселенные. Но как мы видим что 1-3 планеты сейчас никакие, их лучше удалять даже...

Так вот, лучше уже оставить 1-4 унию, а 1 марта и 1 сентября создавать новые галактики к этим системам. Будет на много лучше игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я уже создавал подобную тему перед 4ой унии, и вы обещали такие же слова что в 1-3 унии будут заселенные. Но как мы видим что 1-3 планеты сейчас никакие, их лучше удалять даже...

Так вот, лучше уже оставить 1-4 унию, а 1 марта и 1 сентября создавать новые галактики к этим системам. Будет на много лучше игра.

Плохо Вы следили за регистрациями при открытии 4й Вселенной. Все остальное, простите, бред.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...