Перейти к содержанию

Планетарная Техника!


Согласны ли вы с предложением?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить начисление куидов за планетарную технику?

    • Да!
    • Пусть все остается как было...


Рекомендуемые сообщения

Который раз уже сталкиваюсь с даной проблемой. У меня на аке имеется некоторое количество планетарной техники... Есть несколько полных комплектов из 9 штук. Сегодня получил 10й боевой уровень и мне дали стройтехнику. Так как у меня уже было 9 начислили 50 куидов. 130 куидов стоит стройтехника на аукционе. Уважаемая администрация исправте ету ошибку. Пусть начисляются куиды по стоимости планетарной техники на аукционе. те же перевозчики, 50 куидов за перевозчик когда на аукционе он стоит 400, ето не солидно. Пожалуйста решите ету проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы уже отвечали, что при этом возможно будет прокачиваться куидами. Поэтому такого не будет.

P.S. Голосование совершенно не уместно, ибо и так понятно за что будут голосовать игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гиде вариант "мне по-барабану"? ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсли комуто жалко куиды за планетарку, которая не поместилась. То не доводи до того, чтобы какой то вид планетраки у тебя был полностью собран.

А если появится 9 техника, то выкинь ее на аук, и получи свои куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...