Перейти к содержанию

Pilotkirill, Natik, Terazini Vs Rast (П: 90.921.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Званю,званю и они не берут я уже в расстроеных чувствах думаю что саб не удастся.И тут где то на 22 званке мне удалось разбудить сонного Сашку,а Наташку нам удалось разбудить только с 30 званка и услышав её голос-я понял что будет хороший полёт.И вот он лог во всей свой красоте!!!!!

(с) PilotKirill

)))) Конечно долго будить )) если я спать пошел за 2 часа до твоих звонков ))

Но нам повезло не в этом. Повезло в том, что твои звонки не услышала моя жена, т.к. в противном случае я бы сегодня доставал клавиатуру из своей жо...пы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот 75 я не ошибаюсь что тебя зовут Эдик или ошибаюсь? ^44^

Что-то мне подсказывает, что его зовут Кирилл... ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредить хотел смертников (чтоб разговоров небыло ) ЛЕОН в 3й уни в моем альянсе был !!!

А бой неплохой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, то я тебя фармил... И в твоем али я никак не мог быть. Мож ты чонить перепутал. Может быть игрок с таким же ником. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, то я тебя фармил... И в твоем али я никак не мог быть. Мож ты чонить перепутал. Может быть игрок с таким же ником. ^105^

Кр Ан !!! Главное чтоб тебя параноик сурикат невыгнал из смерша ! А так то, играй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...