Перейти к содержанию

Почему Guard Не Воюет С Дестроем.


Рекомендуемые сообщения

А мы продолжаем серию скандальных репортажей с неизвестной правдой об альянсах 3 уни.

Сегодня мы ответим на вопрос: "Почему Guard не воюет с Дестроем?"

А вот и ответ!

x_6aec94e2.jpg

Теперь причина ясна, уважаемые дамы и господа!

Следите за нашими выпусками!

maloy20101 мульт 17.01 14:24:55 18.07 15:24:55 Оператор 2000

я бы на месте оператора и Администрации присмотрелся к этому всему ,а то они зделали показуху ,типа все чесные что б не привлекать так сказать внимания ,а от и первый залёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloy20101 мульт 17.01 14:24:55 18.07 15:24:55 Оператор 2000

я бы на месте оператора и Администрации присмотрелся к этому всему ,а то они зделали показуху ,типа все чесные что б не привлекать так сказать внимания ,а от и первый залёт

ахахах Серега плюсег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zлая_Sнегурка мульт 17.01 14:25:03 18.07 15:25:03 Оператор 2000

maloy20101 мульт 17.01 14:24:55 18.07 15:24:55 Оператор 2000

эти аккаунты были с одного ИП ,ну покрайней мере,я точно знаю что одного хозяина,потому что ,я токо атачу малого,то он(а) сразу мне отписывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах.) вот ток не надо бочку катить. Мульты есть у большинства топов. Может твоя просьба к админам, это отвод глаз от себя и своего алла?)

Развел тут из банального бана чуть ли не холивар :) Кстати, это вроде как бэ девушка его. А не мульт. Видать играли с одного компа, не предупредив Опера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне боятся нечиго,я играю без мультов и луно делов,а один мульт был,и то я его бросил и в этом признался оператору

Sem†ex™ это был мой мульт,я нескрываю,но на даном этапе нет не единого мульта ,и вчера Апостол видел фалой что я разбивал свой флот об соала в попытке зделать луну,а у вас луны ,неизевно от кого,я даже могу счас показать как я делал фениксу луну и тоже из своего флота,из вас никто или очень мало кто скажет что делает луны со своего флота,у каждого из вас есть луноделы,так что ты тут будь по проще со своими высказываниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне боятся нечиго,я играю без мультов и луно делов,а один мульт был,и то я его бросил и в этом признался оператору

Sem†ex™ это был мой мульт,я нескрываю,но на даном этапе нет не единого мульта ,и вчера Апостол видел фалой что я разбивал свой флот об соала в попытке зделать луну,а у вас луны ,неизевно от кого,я даже могу счас показать как я делал фениксу луну и тоже из своего флота,из вас никто или очень мало кто скажет что делает луны со своего флота,у каждого из вас есть луноделы,так что ты тут будь по проще со своими высказываниями

Это ты был бы попроще с обвинениями. Перечитай еще раз, что ты весь алл обвиняешь тупо из-за одного бана. Не с той ноги что ли встал утром? Я лично в 3 унях играл и НИ РАЗУ не мультил. Луну мне делали соалы оба раза(2 и 3 уни). Лом отдавал каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а скакого перепугу ты это выложил на форуме ,что у вас альянс мультов,почемуто никто такого не показывает ,то что увас пакт о не нападении,это хорошо,но зачем показывать что вы все мульты,и я необвиняю,я просто так бы цитирую твой первый пост,там всё достумно показано

вообщем это гайд-парк ,и я не любитель что то комуто доказывать ,а тем более обвинять ,когда у меня нет фактов на руках,я просто показл то что показал,БАН есть ,есть, и всё я больше не хочу прерикатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а скакого перепугу ты это выложил на форуме ,что у вас альянс мультов,почемуто никто такого не показывает ,то что увас пакт о не нападении,это хорошо,но зачем показывать что вы все мульты,и я необвиняю,я просто так бы цитирую твой первый пост,там всё достумно показано

вообщем это гайд-парк ,и я не любитель что то комуто доказывать ,а тем более обвинять ,когда у меня нет фактов на руках,я просто показл то что показал,БАН есть ,есть, и всё я больше не хочу прерикатся.

Да поржать я выложил, черт подери =) Народ развлечь. Я в чате в 3 уни прикалывался, что я мульт Апостола. Развил идейку, сделал прикол для людей. Пакта о ненападении у нас нет с ними, потому что не сошлись по условиям/требованиям, только торговля и некоторые дружат.

Бан есть, да. Малой выйдет, узнаю, в чем дело. На мульте спалился или это его девушка Жанна и протупили с игрой с одного компа.

Спор и правда ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...