Перейти к содержанию

Пока Ещё Топ 2


Рекомендуемые сообщения

А его никто не в чем и не обвиняет.

Просто пальцами тыкать то нечего, все и так все прекрасно знают.

Знают и молчат,хех...

А кто тыкает!?Нужно быть полным идиотом что бы не понять что он продает акк,а не дарит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть; я тоже захотел бы хоть какойто компенсации за потраченное вреня и не одну сотню грн. на куиды(а сколько вложенно в планетарку, это же ох...еть можно); возможно не денежную, а "поляну"))) ну а хотя ХЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну если я предоставлю скриншоты там где ты просишь 1 тысячу гривен ты отдашь этот акк просто так!????Ты думаешь ты самый умный,и никто ничего не видет?!?^28^

З.ы.подари мне!!!Или тебя что-то не устраивает во мне!?логи в ЗС предоставлю ^104^

Я, думаю, в тебе не устраивает прежде всего, ты. Тот, который вор чужих акков, ситтингер и мультовод... Ему хотелось бы, тоже, наверное отдать акк в честные "лапы". ^104^

Знают и молчат,хех...

А кто тыкает!?Нужно быть полным идиотом что бы не понять что он продает акк,а не дарит!

Ты, сам написал, кто ты... ^85^ Полный...

+ ставлю.

Ну продать естественно ,кто будет просто так отдавать акк ТОП 2?)

З.Ы. да админам жаль наверное банить ТОП2!

WTS - Продам

WTT - Поменяю

Админам, есть такое выражение, чего не скажешь о тебе подобных... "ума не занимать". Пояснить? Или дойдешь сам?

Ну и пусть; я тоже захотел бы хоть какойто компенсации за потраченное вреня и не одну сотню грн. на куиды(а сколько вложенно в планетарку, это же ох...еть можно); возможно не денежную, а "поляну"))) ну а хотя ХЗ...

Кстати, ты сам аватару выбирал? Или в псих больнице "выдали"? ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, в тебе не устраивает прежде всего, ты. Тот, который вор чужих акков, ситтингер и мультовод... Ему хотелось бы, тоже, наверное отдать акк в честные "лапы". ^104^

Ты, сам написал, кто ты... ^85^ Полный...

Админам, есть такое выражение, чего не скажешь о тебе подобных... "ума не занимать". Пояснить? Или дойдешь сам?

Кстати, ты сам аватару выбирал? Или в псих больнице "выдали"? ^40^

И какого ты тут появилось. Везде где Немо отпишет тут и ты вылазишь. Писала б по делу а не просто пустой бред, смысл которого знаешь только ты...

По теме. Администрации виднее что делать, если почитают нужным забанят а нет значит так надо. думаю не надо тут флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого ты тут появилось. Везде где Немо отпишет тут и ты вылазишь. Писала б по делу а не просто пустой бред, смысл которого знаешь только ты...

По теме. Администрации виднее что делать, если почитают нужным забанят а нет значит так надо. думаю не надо тут флудить.

За администрацию ты чего-то последнее время стал часто высказываться... Подмазался? Почитай правила. Лицо выдающее себя (читай подмазывающееся подлежит....). Ладненько. сейчас подберу по форуму твои высказывания типа... "..Мы"...

P.S. Не где "немо", а там где враньё и скотское отношение к правилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какого ты тут появилось. Везде где Немо отпишет тут и ты вылазишь. Писала б по делу а не просто пустой бред, смысл которого знаешь только ты...

..

У нее нэмозависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты сам аватару выбирал? Или в псих больнице "выдали"? ^40^

В больнице выдали, именная ^107^ ; со времен регистрации, как токо на форум пустили так клеймо и ебанули ^106^

Только не пойму с каким смыслом был задан вопрос; обидеть меня решили? так я Вас Катерина ^56^ могу за это и "на колллллл посадить ^25^"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...