Перейти к содержанию

Ошибка С Игровым Ро


Гость

Рекомендуемые сообщения

окей, ты проверял заходил ли я в ро утром или нет? ты можешь мне сказать это, как я по-другому могу потерять флот если выйти из него "САМО НЕ МОЖЕТ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А мы не можем доверять тысячам игроков, которые после каждого 2го зануления создают подобные темы, схожи и не схожи, выдуманные и придуманные, иногда интересные, а иногда безумные, и любыми методами пытаются восстановить свой флот по любым причинам, а причина одна - зануление.

Конкретно по Вашей теории мы ответили, что ошибки сервера нет, поэтому предложили Вам 2 варианта, в них Вы и должны искать свою ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня обнулили по вашей причине, если тебе лень что-то доказывать это истинно ТВОЙ непрофессионал, и до того момента как ТЫ не докажешь что это не так, ТЫ не имеешь право обвинять МЕНЯ в том что Я виноват в обнуление. хотя на правах администратора ты и можешь просто закрыть на это глаза, но с таким отношением твой проект далеко не уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я Вас ни в чем не обвиняю. Вы задали вопрос - я сразу Вам ответил, пытаясь помочь разобраться в причине зануления. А по нашей причине Вас никто не обнулял. Кстати, каждый бой в Зале Славы - это причина и вина Администрации... наверное потому, что создали этот проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того как ответить вы, на сколько мне известно, ничего не сделали. я не упоминал не об ком другом, я говорю о себе, до этого не было причины что бы обвинять в обнулении моего флота игру. Но сейчас причина на лицо, поверьте я не просто так сейвился через иРО, я рассчитывал на то что мой флот будет в сохранности на 100%. Я опять же уверен в том что в игре допущена ошибка в связи с которой мой персонаж преждевременно вышел из Режима отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А мы уверены, что ошибки нет. Проверили код игры - ошибки нет. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й раз повторю: Игра не может "залагать", такой ошибки просто напросто нет! Если Вас занулили - это не означает, что в любом занулении винить нужно Администрацию, ибо Администрация к занулению и обиде игроков о том, что потерял флот, - не имеет. Печальны Вы, потому что потеряли флот, и не более того.

Может ,1 раз такое было .Некто не летал на меня я и не писал)Я ночью стал в 01.00 на 50куидов и по идее он должен выйти в 10.00 а я проснулся около 8.00 и акк уже был без РО.Пароль некто не знал вроде,точно не помню.

Но флот я сейвонул на всяк случай.

Печальны Вы, потому что потеряли флот, и не более того.

+ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...