Перейти к содержанию

Обменяю :)


Рекомендуемые сообщения

накол таких сажать нада !!!

если есть лишний акк прийму ^109^

Убери подпись стар рейх,ты же не в стар рейхе и врядли туда попадешь!^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери подпись стар рейх,ты же не в стар рейхе и врядли туда попадешь!^21^

А туда уже никто не попадает, некому... ^4^ у Ванечки "манечка" шпионская ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убери подпись стар рейх,ты же не в стар рейхе и врядли туда попадешь!^21^

это последний альянс в котором я был

п.с. а ты как всегда СТРОГИЙ и БЕСПОЩАДНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо администрации за проделанную роботу в помощи возвращения моего акка в 2 уни.Пользователь Урфин обманом украл мой акк и слил на нем флот. Незнаю что он хотел делать....

А самое интересное что этот урфин и есть наш глубоко уважаемый игрок ТОТ. вот как мне написал Администратор

ficko мульт ТОТа.

ficko допустил ошибку, которая и показала его причастие к Вашему аккаунту, а также ficko причастен и к игроку ТОТ. А Урфин на форуме имеет IP, которым когда-то пользовался ТОТ на форуме. Игроки будут забанены.

одно жалко что я верил ТОТу.

Спасибо Админу еще раз.

Будьте внемательны когда меняетесь или даете посмотреть свой акк другим лицам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор.

+1 разочарование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо администрации за проделанную роботу в помощи возвращения моего акка в 2 уни.Пользователь Урфин обманом украл мой акк и слил на нем флот. Незнаю что он хотел делать....

А самое интересное что этот урфин и есть наш глубоко уважаемый игрок ТОТ. вот как мне написал Администратор

ficko мульт ТОТа.

одно жалко что я верил ТОТу.

Спасибо Админу еще раз.

Будьте внемательны когда меняетесь или даете посмотреть свой акк другим лицам..

у тя есть акк в первой уне ??? хочу поиграть, а с ноля в первой не охота начинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тя есть акк в первой уне ??? хочу поиграть, а с ноля в первой не охота начинать

Обменяю свой акк во 2 уне на акк в 1 уне в ТОП15 ...

Эммм... Кагбэ топикстартер все тут писал.. Ну, разве что он в открытую тут заявлял о желании помультоводить ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это последний альянс в котором я был

п.с. а ты как всегда СТРОГИЙ и БЕСПОЩАДНЫЙ

Не, не так, он просто, как у вас на Украине говорят "зашуганый" или "на измене" ^4^ ^4^ ^4^

Огромное спасибо администрации за проделанную роботу в помощи возвращения моего акка в 2 уни.Пользователь Урфин обманом украл мой акк и слил на нем флот. Незнаю что он хотел делать....

А самое интересное что этот урфин и есть наш глубоко уважаемый игрок ТОТ. вот как мне написал Администратор

ficko мульт ТОТа.

одно жалко что я верил ТОТу.

Спасибо Админу еще раз.

Будьте внемательны когда меняетесь или даете посмотреть свой акк другим лицам..

Ну если ТОТ так и сделал, значит была причина. Может "спьяну", а может высшая математика... ^104^

Я вот, тоже, например на акк немо зашла б, забанили б мульта. И не жалела б, туда ему и дорога... А каким способом, то уж дело третье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не так, он просто, как у вас на Украине говорят "зашуганый" или "на измене" ^4^ ^4^ ^4^

Ну если ТОТ так и сделал, значит была причина. Может "спьяну", а может высшая математика... ^104^

Я вот, тоже, например на акк немо зашла б, забанили б мульта. И не жалела б, туда ему и дорога... А каким способом, то уж дело третье...

А ты не с Украины?вроде с Харькова...

З.Ы. ТОТ ПОЗОРИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...