Перейти к содержанию

Наболевшая Тема :)


Рекомендуемые сообщения

 Сурикат, а кто же у нас ты? Я учусь в универе, закончив две специальности технаря с красным дипломом и работаю, и уже его заканчиваю к твоему сведению. Опыт таких игр зашкаливает. И хочет сказать что я школота и нуб? 

Чисто с экономической точки зрения ПРО несет немалую прибыль проекту, но это хрень если игрок может ПРО поставить и прокачать граву сидя за бутылкой пива))) А как же нервы и азарт того что снесут?)) Как же дефенд??)) Это слишком скучно и тупо... У многих будет возможность играть в любом случае если за сейв прочитают... я сегодня налетел на игрока у которого 22к очей и он незасейвился. я его снес на двух планетах и забрал неплохо ресов: Боевой опыт: 14

Потери: Атакующий: 24.000 Обороняющийся: 114.000

Добыча: Металл: 43.457 Алмаз: 30.827 Уран: 1.317

Обломки: Металл: 4.500 Алмаз: 2.700

Это бредово когда нубы находятся в топах. Топ 1000 это уже должно означать что чел умеет сейвится. И нормальный игрок засейвится и без ПРО и граву сделает без этой нубофишки. Как раз не новичок потратить куиды на аукционе а не вложит их в скукотищу.

Ты судиш со своей колокольни, но на сегодня 99,9 % твоих противников РО не используют, почему ты тут рвеш глотку? Меня очень удивили твои логи, для твоего количества очей я уверен что это очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты судиш со своей колокольни, но на сегодня 99,9 % твоих противников РО не используют, почему ты тут рвеш глотку? Меня очень удивили твои логи, для твоего количества очей я уверен что это очень круто.

Скажу что РО можна не убирать ,хотя бы убрать когда на тя летят флоты ,или у тя летают.А то вообще некого не словишь с этим РО((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты судиш со своей колокольни, но  на сегодня 99,9 % твоих противников РО не используют, почему ты тут рвеш глотку?  Меня очень удивили твои логи, для твоего количества очей я уверен что это очень круто.

Потому что знаю что это бред. При исследовании кем то гравы в РО нельзя почувствовать вкус игры. То ли ты боишься что тя снесут, то ли спишь. Скучно. Я когда в оге строил лампочки для гравитехи, мне обеспечивали деф топ 1-4 игроки и кстати там были очень жестокие логи боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурик....МОЙ НИК Faraon

Доволен?

Хочешь в гости?давай...

только вот незадачка=))

компашка Кирилл и Наташка не полетят....а сам ты не рыпнешься)))

Потому как сам ты ничего не можешь....

Администрацыи сервера на мой взгляд нужно прислушиватся не к тем кто рыдает по поводу РО, а к простой статистике... количество пользователей покупающих РО постоянно ростет, а значет в данном виде эта услуга востребована, а изменять что либо на радость халявщикам и себе в убыток я думаю вы не станете. Кроме того учтите что те кто жертвует куиды на благо сервера как правило в реальной жизни кроме игры имеют масу хлопот по типу работ, командировок, семейные проблемы, и в случаи отмены РО либо его кастрацыи у многих не будет возможности играть, а я думаю вам будет не сильно приятен отток нормальных играков. Надеюсь на вашу розсудительность и самообладание, так как поддатся воплям проще всего а противостоять ним труднее гораздо.

нормальный тип....уже и на Администрацию наезжает...ты что, царь?фуфлыжник ты.......

Заявляет "Администрация, делайте так, как я скажу, иначе я не буду давать Вам денежку!" -прямым текстом, публичный открытый шантаж.....при чем офень пафосно.....

З.Ы.Если не разбираешься в балансе, то засунь свой нос....себе в ж..у

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на его пост даже и не ответил )))

Язык в ж..у засунул?Ну так что ты на фарика сам полетишь???

я ему в игре в приват написал, а касательно тебя круглый то ты уже свои достжения показал:) Самый грязный игрок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...