Перейти к содержанию

Наболевшая Тема :)


Рекомендуемые сообщения

Что за бред ты несешь?При чем тут луна и фалос?

Просто ПРО в таком виде несет некий дисбаланс в игру.И если нет, чем думать в голове, то не пиши лучше.

+!) БАЛОВ! ^78^ СИЛЬНО МНОГО ИШЕК ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО ДИСБАЛАНСА! НЕ ВСЕ В ИГРУ МАГИСТРАМИ АТАК И ПАДЛОВОВ ПРИХОДЯТ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫНОСА И УХОДЯТ! ИГРОВОЙ РО ЭТО ЗЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред ты несешь?При чем тут луна и фалос?

Просто ПРО в таком виде несет некий дисбаланс в игру.И если нет, чем думать в голове, то не пиши лучше.

В голове моей поболее твоего за это я не переживаю, только почему-то жалуються на игровое РО не новички, что пришли в игру и которых вынесли, а старперы..помниться мне Немо уже подымал эту тему, или он нуб новичок???

Некий дисбаланс в игре, уберите нафиг куиды из игры, и будет вам баланс, а то как в реале, у кого бабла поболее, тот и крут, и не надо меня кормить легендами про нубство и все остальное. Ты б со своим интеллектом, уже б придумал что-нибудь по приличнее, а то причина одна и та же, как у болванчика, нуб и нуб. Я храню сейчас на руках 8 акаунтов из разных унь и не малых топов, по причине того, что люди отказались играть не из-за игрового РО, а из-за донатов... а игровое РО их спасало, потому как для многих это едиснтвенный способ стал строить лампочки.

Убрать из игры игровое РО, тогда убрать из игры и все остальное что делается за куиды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вообще убрать игровое РО и бан на заказ. Это полный дисбаланс в игре. И вообще, нормальный игрок засейвится правильно. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове моей поболее твоего за это я не переживаю, только почему-то жалуються на игровое РО не новички, что пришли в игру и которых вынесли, а старперы..помниться мне Немо уже подымал эту тему, или он нуб новичок???

Некий дисбаланс в игре, уберите нафиг куиды из игры, и будет вам баланс, а то как в реале, у кого бабла поболее, тот и крут, и не надо меня кормить легендами про нубство и все остальное. Ты б со своим интеллектом, уже б придумал что-нибудь по приличнее, а то причина одна и та же, как у болванчика, нуб и нуб. Я храню сейчас на руках 8 акаунтов из разных унь и не малых топов, по причине того, что люди отказались играть не из-за игрового РО, а из-за донатов... а игровое РО их спасало, потому как для многих это едиснтвенный способ стал строить лампочки.

Убрать из игры игровое РО, тогда убрать из игры и все остальное что делается за куиды!

Ну может и поболее....только у меня в голове мозг, а у тебя говно.....

Жалуются на игровое РО те, у кого есть тот самый мозг.....

Которые понимают, что это уже перебор...

Ладно уж..не убирать, оставить, но сделать так, чтобы возможно было разбить этого человека, а то и ночью в ПРО и только вылетели на кого- то в ПРО встали...а остальным сосать балык....никак не словишь....

Так что, пораскинь своим говном в голове...может придут мысли путевые.....

З.Ы.Ничего личного. ^106^

З.З.Ы.И все таки ты нуб... ^105^

З.З.З.Ы. луна и Сенс.станция не за куиды делается)))) ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+!) БАЛОВ! ^78^ СИЛЬНО МНОГО ИШЕК ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО ДИСБАЛАНСА! НЕ ВСЕ В ИГРУ МАГИСТРАМИ АТАК И ПАДЛОВОВ ПРИХОДЯТ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЫНОСА И УХОДЯТ! ИГРОВОЙ РО ЭТО ЗЛО!

а зачем писать с Caps Lock весь текст??? мы и обычный понимаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и поболее....только у меня в голове мозг, а у тебя говно.....

Жалуются на игровое РО те, у кого есть тот самый мозг.....

Которые понимают, что это уже перебор...

Ладно уж..не убирать, оставить, но сделать так, чтобы возможно было разбить этого человека, а то и ночью в ПРО и только вылетели на кого- то в ПРО встали...а остальным сосать балык....никак не словишь....

Так что, пораскинь своим говном в голове...может придут мысли путевые.....

З.Ы.Ничего личного. ^106^

З.З.Ы.И все таки ты нуб... ^105^

З.З.З.Ы. луна и Сенс.станция не за куиды делается)))) ^28^ ^28^ ^28^

Полный респект. Реально игрок а не нуб просто засейвится правильно "солнышком" с луны и будет спать спокойно. А нуб будет постоянно брать игровое РО и бан на заказ. Куиды тратить некуда?.. Просят убрать игровое РО именно те, у кого есть мозг и которые могут играть без этих нуботактик. Я не задрот, но флот у меня лично всегда при мне. Словить можно любого пока у него нет луны и если он не задрот. Что касается лампочек - было верно подмечено, что в основном для этого берут себе игровое РО. Могу сказать с уверенностью в 100% что это делают новички. Потому что нормальный бы лучше эти куиды на аукционе потратил, а для лампочек постройки есть пара отличных тактик без всякого бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школота рыдает как всегда) не верите? смотрите : Редуктор - 19 лет скорее всего учащийся техникума или ПТУ. При наличии не полных 10к очей он тут росказывает кто нуб а кто не нуб, очень смишно, чесно :)

Нолдор, тело которое боится подписатся настоящим игровым ником, что бы не запливали)

Как отличить нубо школьника от хорошого игрока? Очень просто, зайдите в 4 уньке в зал славы и посмотрите топ 1 саб, вот там ловили игроки которые не ноют не когда что РО плохое или есчо что, те игроки которые анализируют слабые и сильные стороны того или иного явления и в итоге получают результат. А масовые слезы школьников (школьник = школьнмк, птушник, студент и т.д. что на себя не зарабатывает) о плохом РО не стоят не чего, ибо стремление их одно они хотят играть на халяву и быть не в хутшем положении чем те кто платит, а как многие понимают это нонсенс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Нового Года предложение будет рассмотрено.

Администрацыи сервера на мой взгляд нужно прислушиватся не к тем кто рыдает по поводу РО, а к простой статистике... количество пользователей покупающих РО постоянно ростет, а значет в данном виде эта услуга востребована, а изменять что либо на радость халявщикам и себе в убыток я думаю вы не станете. Кроме того учтите что те кто жертвует куиды на благо сервера как правило в реальной жизни кроме игры имеют масу хлопот по типу работ, командировок, семейные проблемы, и в случаи отмены РО либо его кастрацыи у многих не будет возможности играть, а я думаю вам будет не сильно приятен отток нормальных играков. Надеюсь на вашу розсудительность и самообладание, так как поддатся воплям проще всего а противостоять ним труднее гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сурикат, а кто же у нас ты? Я учусь в универе, закончив две специальности технаря с красным дипломом и работаю, и уже его заканчиваю к твоему сведению. Опыт таких игр зашкаливает. И хочет сказать что я школота и нуб? 

Чисто с экономической точки зрения ПРО несет немалую прибыль проекту, но это хрень если игрок может ПРО поставить и прокачать граву сидя за бутылкой пива))) А как же нервы и азарт того что снесут?)) Как же дефенд??)) Это слишком скучно и тупо... У многих будет возможность играть в любом случае если за сейв прочитают... я сегодня налетел на игрока у которого 22к очей и он незасейвился. я его снес на двух планетах и забрал неплохо ресов: Боевой опыт: 14

Потери: Атакующий: 24.000 Обороняющийся: 114.000

Добыча: Металл: 43.457 Алмаз: 30.827 Уран: 1.317

Обломки: Металл: 4.500 Алмаз: 2.700

Это бредово когда нубы находятся в топах. Топ 1000 это уже должно означать что чел умеет сейвится. И нормальный игрок засейвится и без ПРО и граву сделает без этой нубофишки. Как раз не новичок потратить куиды на аукционе а не вложит их в скукотищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...