Перейти к содержанию

Gembird(Sp) Vs Supermen(Sr)&Элесс


Рекомендуемые сообщения

да я полный НУБяря,и правильно что на меня не обратили внимания,я случайно вышел из РО,и получил сообщение от элеса

отличный бой))) +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да повезло вам скоро отстроюсь)

За бой +

Желаю удачи! Мы еще пивко не распили ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да повезло вам скоро отстроюсь)

За бой +

это не нам повезло ,а просто обычный просчёт,а ты нагло полетел второй раз ,тебе мало показалось сноса одной луны,жадность это порок,и мы его лечим

З.Ы.а где это ваша флудильница,которая всё знает,наверное токо она одна осталась в альянсе с флотом,и как она собирается убивать наш альянс,я так думаю что у нее кишка тонка ,разве что соберёт всю галактику ,что она кстати может ,

вообщем удачи вам в нашей войне ,токо показывайте логи боёв,а то она у вас токо трепатся может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нам повезло ,а просто обычный просчёт,а ты нагло полетел второй раз ,тебе мало показалось сноса одной луны,жадность это порок,и мы его лечим

З.Ы.а где это ваша флудильница,которая всё знает,наверное токо она одна осталась в альянсе с флотом,и как она собирается убивать наш альянс,я так думаю что у нее кишка тонка ,разве что соберёт всю галактику ,что она кстати может ,

вообщем удачи вам в нашей войне ,токо показывайте логи боёв,а то она у вас токо трепатся может.

Логи? Ишь как "гребешок поднял", а что ж снова в РО? ^4^

Наверное и я с тобой посижу в РО. Чтоб не скучал. ^104^

Кстати, я боялся, что он заметит, что Супер вышел с ро и сопоставит это со своей активностью. Это было бы логично...

Хотя общение с атакером показало его сходство с Колобом... Тот бы не додумался, но там бы Нэмо подсказал, а тут некому было подсказать.

^4^ ^4^ ^4^ ...колобом... ^4^ ^4^ ^4^ . "Домашняя заготовка" на тему "утка в альянсе" ^4^ Кстати, плохо подготовлена. Как минимум 2 ошибки и очень заметные. Ладно немо и супер... елесс, но ты то, ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально молчала, когда то Вольф мне закинул, что я мол первая начинаю... Ждала, тявкнет ли кто? "Тявкнул"...

На счет галактики ошибаешься... Мелковато. Коллайдера жду, вот мой масштаб. Постараюсь организовать сафари - "убей" рейховца - получи "райское наслаждение". ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо ,обозвалась так кто б про РО говорил ,я был не в РО а ты как раз на оборот ,что самое смешное ,просканила и в РО стала сразу ,ото я посмеялся ,спасибо что расмешила меня ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^91^ ^91^ ^91^ ^91^ ^91^ н-да )) с такими логами 4-я юни нервно курит в сторонке )))

очень понравился бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

^4^ ^4^ ^4^ ...колобом... ^4^ ^4^ ^4^ . "Домашняя заготовка" на тему "утка в альянсе" ^4^ Кстати, плохо подготовлена. Как минимум 2 ошибки и очень заметные. Ладно немо и супер... елесс, но ты то, ты?

А по теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...