Перейти к содержанию

Пересылка От Сильного К Слабому Считается Прокачкой?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня волнует вопрос, считается ли пересылка ресурсов от сильного по очкам игрока, к слабому, прокачкой? Читал внимательно правила игры, нашел только то, что пересылка от слабого к сильному, считается прокачкой. Но все-равно,хотелось бы перестраховаться, а то много уже слышал про это, и мнения людей расходятся. Хотелось бы услышать от кого-нибудь, кто знает точно, и кто уже пересылал ресурсы будучи сильнее того, кому он посылал и не получил за это бан.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересылка ресурсов от сильного по очкам игрока, к слабому - не прокачка, за это не дадут бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересылка ресурсов от сильного по очкам игрока, к слабому - не прокачка, за это не дадут бан

подтверждаю ) За это не банят т.к. это, собственно, не прокачка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачкой считается пересылка ресурсов от более слабого более сильному и то если в течении 24 часов сильный не возвратит данное количество ресурсов или пришлет любой другой вид ресурса, что зачтется за торговлю между игроками, а не прокачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные встроенные боты, следящие за пересылкой ресурсов. Насколько мне известно, идет яростная разработка бота для таких игр, следящий за сообщениями... Но правда это или вымысел, я без понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сообщениями вообще хрен уследишь... Люди способны придумывать бесконечно большое количество новых ругательств, матерных и не очень ^108^

Так что боты не справятся :) ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...