Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

я уже сем лет играю в WoW и в икс гейм, а так какие новинки выходят то играю, но после того как пройду на игру сходу забываю)

Игры которые я хотел бы вам предложить пройти

RPG - Драгон ейдж( моя самая любимая), или райзен(игра тоже очень классная)

Стратегии - Empire Total War, а так же маджести 2, классная игрушка(понравилась тем что ты героям даёшь задание и назначаешь награждение за это а они сами выполняют)

Шутера это уже по вашему вкусу идут кто к чему привык, могу предложить бателфиелд или кол оф дюти(самые популярные)

Стелс игры спринтел сел последняя часть или Saboteur 1,2(Эту игру я предлагаю всем, игра тупо классная, там фрицов мочить, сюжет тоже норм)

в гонки я не играю, не оч прикалывают, хотя не, играю только в флет аут, или подобные краш гоночки)

Но вообще у каждого свой вкус и каждый судит по своему, у каждого свой любимый жанр)

если кто то не знает как игры те что я писал пишутся на английском спрашивайте у меня помогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сем лет играю в WoW и в икс гейм, а так какие новинки выходят то играю, но после того как пройду на игру сходу забываю)

Игры которые я хотел бы вам предложить пройти

RPG - Драгон ейдж( моя самая любимая), или райзен(игра тоже очень классная)

Стратегии - Empire Total War, а так же маджести 2, классная игрушка(понравилась тем что ты героям даёшь задание и назначаешь награждение за это а они сами выполняют)

Шутера это уже по вашему вкусу идут кто к чему привык, могу предложить бателфиелд или кол оф дюти(самые популярные)

Стелс игры спринтел сел последняя часть или Saboteur 1,2(Эту игру я предлагаю всем, игра тупо классная, там фрицов мочить, сюжет тоже норм)

в гонки я не играю, не оч прикалывают, хотя не, играю только в флет аут, или подобные краш гоночки)

Но вообще у каждого свой вкус и каждый судит по своему, у каждого свой любимый жанр)

если кто то не знает как игры те что я писал пишутся на английском спрашивайте у меня помогу)

райзен-отстой!!!! сиситема прокачки-епанутая,имхо!!!я играл в райзен после обливиона(елдер скролс 4) - ВАЩЕ не канает!!!

а САМЫЙ лутший "симулятор" исторических битв Maunt&Blade кавалерия(тяжелая,легкая,коные лучники),лучники,арбалетчики,копейщики,и тд

И ВСЕ ЭТО ОТ ПЕРВОГО(ТРЕТЬЕГО) ЛИЦА!!! от того как ты машешь шашкой и командуешь войсками зависит ВСЕ(я войском в 50чел нулил армии в 200-300 челов )

кто играл- то поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас тащусь от Company of Heroes, есть желающие по инэту сыграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто гамает в nfs world киньте в ЛС свои ники в нфс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...