Перейти к содержанию

Предложение По Переделыванию Защиты Новичка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что все подобные проекты, как и этот, имеют немецкое начало... 

Так вот, в немецком оригинале защита новичка работает до 5.000 очков... После уже нет... И топ 1 игрок и только что вышедший из нубов становятся наровне... Вот вам и предложение собственно. Сделать именно такую защиту новичков... 

с 1 до 5.000 очков защита такая же; если более 5.000 очей, то невозможно атаковать того, у кого даже 4.999 очей и наоборот. Топ 1 и игрок, имеющий более 5.000 очей становятся равными в вселенной.

Если вы думаете, что топы будут летать на новичков  и отбивать у них охоту играть, то вы ошибаетесь - никакой топ не будет летать на игрока если он не нуб и если полет попросту бессмыслен по урану. Топ не полетит на игрока если у него будет мелкий флот, он будет искать жертву получше... А игрок, который не умеет сейвится - его проблема. Думайте, админы. Только не ставьте минуса! Меня выводят из себя минусоводы... Набил бы рожу, честно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что все подобные проекты, как и этот, имеют немецкое начало... 

Так вот, в немецком оригинале защита новичка работает до 5.000 очков... После уже нет... И топ 1 игрок и только что вышедший из нубов становятся наровне... Вот вам и предложение собственно. Сделать именно такую защиту новичков... 

с 1 до 5.000 очков защита такая же; если более 5.000 очей, то невозможно атаковать того, у кого даже 4.999 очей и наоборот. Топ 1 и игрок, имеющий более 5.000 очей становятся равными в вселенной.

Если вы думаете, что топы будут летать на новичков  и отбивать у них охоту играть, то вы ошибаетесь - никакой топ не будет летать на игрока если он не нуб и если полет попросту бессмыслен по урану. Топ не полетит на игрока если у него будет мелкий флот, он будет искать жертву получше... А игрок, который не умеет сейвится - его проблема. Думайте, админы. Только не ставьте минуса! Меня выводят из себя минусоводы... Набил бы рожу, честно... 

Раньше была такая защита..Переделали.не так давно..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо вернуть!)) Нафига портить то, что уже устоялось?) Дизайн ладно уже... Я привыкнуть успел за пару дней, хоть с мобилы играть слегка сложновато стало и грузняка больше.... Но такое счастье как защита новичка стандартная, правильное виртуальное поле лома менять не нужно. Эти традиции являются уже устоявшимися в таких играх... И, черт возьми, я хочу топов помурыжить)))

Кстати, огромный плюс - САБы устраивать классно будет!

Изменено пользователем REDUCTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо вернуть!)) Нафига портить то, что уже устоялось?) Дизайн ладно уже... Я привыкнуть успел за пару дней, хоть с мобилы играть слегка сложновато стало и грузняка больше.... Но такое счастье как защита новичка стандартная, правильное виртуальное поле лома менять не нужно. Эти традиции являются уже устоявшимися в таких играх... И, черт возьми, я хочу топов помурыжить)))

Кстати, огромный плюс - САБы устраивать классно будет!

Мне без разницы хоть 5к очков,хоть 50к очков..Главное желание играть.. и хорошо сэйв делать..)Виртуальное ПО было бы не плохо вернуть тоже..хотя и без него нормально..Шпик разбил вот и Сэйв..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупость...такого никогда не сделают єто раз, а во вторых я думаю никто не откажеться от 10-20 линков стоящих на планете с несколькими десятками к ресов....

REDUCTOR у тебя сейчас 1500 место зачем тебе убирать защиту новичков ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь то - что из игры убрали. А раз так, то и возвращать никто не будет. Ни защиту такую ни виртуальное поле обломков..

Уже не раз приходили игроки из оги сюда и предлагали сделать чтото так, как в ОГейм. А как любит говорить Смерч, наш проект уникален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна тема...

уже много тем создавалось чтоб "забор" в 50к хоть уменьшить на половину, не говоря уже об 5к....это важно на раннем этапе игры....оказалось в хгейме больше нытиков что их грабить будут, так и темы подохли, как и обречена и эта....теме плюс поставил

Уже не раз приходили игроки из оги сюда и предлагали сделать чтото так, как в ОГейм. А как любит говорить Смерч, наш проект уникален.

как игру бы не переделать....но уникальным проект не станет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупость...такого никогда не сделают єто раз, а во вторых я думаю никто не откажеться от 10-20 линков стоящих на планете с несколькими десятками к ресов....

REDUCTOR у тебя сейчас 1500 место зачем тебе убирать защиту новичков ??!

А чтобы тебя сносить нафиг! И других сопливых игроков как ты, боящихся тех, у кого опыта оги в десятки раз выше чем у тебя. Проект каждый по своему уникален, не спорю, но устоявшиеся стандарты менять не нужно. 5к очей форэвэр! А кто не умеет сейвится правильно от топов, пусть ноет дальше. Если сделают как надо, то даже зал славы увеличится конкретно от сносов сопливых! 

Иллюзионист, плюс!

 

Админы! Устройте голосование! Просто хочется узнать сколько носовичков дарить игрокам...

Изменено пользователем REDUCTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы тебя сносить нафиг! И других сопливых игроков как ты, боящихся тех, у кого опыта оги в десятки раз выше чем у тебя. Проект каждый по своему уникален, не спорю, но устоявшиеся стандарты менять не нужно. 5к очей форэвэр! А кто не умеет сейвится правильно от топов, пусть ноет дальше. Если сделают как надо, то даже зал славы увеличится конкретно от сносов сопливых! 

Иллюзионист, плюс!

 

Админы! Устройте голосование! Просто хочется узнать сколько носовичков дарить игрокам...

о боже, я говорю про тебя ! Что если бы для меня все после 5 к очей были доступны, у меня бы был девиз "долой ишек" ! Это был бы мего кач..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже, я говорю про тебя ! Что если бы для меня все после 5 к очей были доступны, у меня бы был девиз "долой ишек" ! Это был бы мего кач..

Вот, а теперь спрашивается вопрос - нафиг ишки если есть нубы?)))) Выгоднее на нубка слетать, снести ему флот и ресов прихватить чем по мелочи лазить по ишкам в десятки флотов... А нубы на то и нубы чтобы спать долго и втыкать сидеть не зная что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...