Перейти к содержанию

Игровое Ро


Нужно ли сделать так, чтобы в игровое РО нельзя было уйти во время полёа флотов  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать так, чтобы в игровое РО нельзя было уйти во время полёта флотов?!

    • Да нужно исправить и отменить РО миссией "Атаковать" и "Переработать"!
      9
    • Да, нужно!
      4
    • Нет, не нужно!
      3
    • Мне всё равно!
      2


Рекомендуемые сообщения

Далеко не первый раз слышу, да и сам так щитаю, что нужно фиксить игровое РО...

В идеале нужно сделать так, чтобы в игровое РО нельзя было встать во время полёта флотов! Так как это уже не игра, в которой решает твоё умение играть, а игра в которой атакеры при умелом использовании РО становятся неуязвимыми... Невозможно поймать атакера на возврате, использующего игровое РО... Парень просто за 2 минуты до атаки уходит в РО и ищи свищи его... Ещё много всяких нюансов, пускай даже не надо выполнять фикс на 100%, достаточно сделать так, чтобы нелья было уйти в РО, если есть флоты с заданием АТАКОВАТЬ, все остальные типа Переработать, Экспедиция, Транспорт это нормально не нарушающее игровой процесс, а вот АТАКОВАТЬ надо фиксить!!!

В теме без флуда, меня не волнует ваше отношение умный я или дурак, что создал эту тему, если у кого нить есть предложения по улучшению фикса отписывать ниже по теме и всем обязательно поучаствовать в опросе!!!

вот, я об этом уже давно писал с тем отличием, что предлагал сделать невозможным уход в ро во время полетов с миссией "Атаковать" и "Переработать" или на возврате с атаки. В таких случаях ловля на возрате невозможна. + после сегодняшнего боя в 4 уни добавлю к предложенным запрет игрового ро при атаке на тебя.

Топикстартеру завтра "+" поставлю, если не забуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пока их это не касалось то было всё норме а как только их убили то сразу стало не нужное игровое РО ,я больше чем уверен что сам сурикат неоднократно становился в игровое РО после атаки ,как некрути спать то охота а флот встречать долго неговоря уже об переработчиках,а вообще раньше как то играли и без всякого РО и у всех всё было в ажуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против игрового РО однозначно,хватит в прятки играть,сам иногда встаю и не скрываю этого,не было бы не вставал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще если миссия оставить,то тоже нельзя вставать в РО таким образом сейв на оставить неуловимый становится....на тя летят ты в РО и потом отменяешь,когда отменил неизвестно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пока их это не касалось то было всё норме а как только их убили то сразу стало не нужное игровое РО ,я больше чем уверен что сам сурикат неоднократно становился в игровое РО после атаки ,как некрути спать то охота а флот встречать долго неговоря уже об переработчиках,а вообще раньше как то играли и без всякого РО и у всех всё было в ажуре

тему открыл не Суррикат, а как раз из противоположного лагеря, посмотри на никнейм топикстартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще РО убрать и будет норм...Я ещё ни разу не вставал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, совершенно из другого лагеря... Как-то голосование идёт неактивно икак я понимаю все донаты голосуют за оставить...

Само напрягает то что когда вылавливаешь, вот как сегодняшний лог, чел прыгает в РО, ему за 5 сек до этого кидают удержание и ищи свищи кидали ему его или нет... в общем я считаю что это нарушение игрового процесса... Тем самым через РО во время атаки можно ввести ребят в заблуждение и т.п. что неприемлимо... Даёшь РО только во время Экспедиций и Транспорта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще РО убрать и будет норм...Я ещё ни разу не вставал...

Молодец, а если решишь за границу на месяц отдыхать - флот в сейв месячный отправишь, или оставишь на съедение Сурику?)И шахты не забудь на 0 производства поставить.

2Жмурик -я бы проголосовал за первый пункт, но не сделал этого из-за тех различий, о которых писал в своем первом посте.. В некоторых случах ро действительно норм- когда просто не можешь ждать возврата флотов, из сейва, экспы, переработки... а в твоем варианте как раз в этом случае не получится встать в игровое ро...

В варианте "атака", ее возврате и отправке на переработку - я только за обеими руками "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно тогда фиксить и доработать и обычное РО. так как при уходе в обычное РО когда на тебя летит атака или флот в деф то свободно можно будет уйти в простое РО если ничего вашего не летает.(так можно тоже сделать похожий бой в примерно такой ситуации)

вообще по поводу игрового то мне кажется особо ничего админы не сделают, мб немного поправят но не особо и бо в таком случае игровое РО потеряет свою популярность.А если оно потеряет популярность то его не будут часто брать, с этого следует что куиды не будут тратить на эту хрень и не будут же покупать эти куиды у админа, и это будет маленький удар по доходу от донатов админу. Я уверен что сейчас множество ТОР и не ТОР донатов на постой берут игровое РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...