Перейти к содержанию

Что Это !?


Рекомендуемые сообщения

Проблема в поиске. Помню и раньше часто было, что связь между разными районами города обрывалась, напр. между сетью Поиск и Аир и тому подобное, ничего не изменилось, только ухудшилось - стиль работы поиска. Давно уже перешел на Триолан, как и все кому дороги их нервы. Рекомендую ;)

блин, то ли я туплю...то ли ты не сообразишь..

захожу сутра все работает...интернет пашет(на сайты заходит и тд) сеть аналогично работает( хабы и тд) прописываю адрес хгейм...(любой адрес...инет, сеть) не пашет....захожу на прокси сервер, прописываю...все работает..(только оч не удобно там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, то ли я туплю...то ли ты не сообразишь..

захожу сутра все работает...интернет пашет(на сайты заходит и тд) сеть аналогично работает( хабы и тд) прописываю адрес хгейм...(любой адрес...инет, сеть) не пашет....захожу на прокси сервер, прописываю...все работает..(только оч не удобно там)

"ПОиск"= сеть Европейского уровня, которая всегда ИЩЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПОиск"= сеть Европейского уровня, которая всегда ИЩЕТ

кто ищет, тот всегда найдет))) ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на прокси а то я сегодня штук 20 перепробывал, заходит на страницу а после ввода пароля не заходит в игру... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти ответил тебе в личку..

Всем кому дорог флот и нервы и есть возможность перейти на Триолан то переходите не пожалеете. Такая проблема что игра не пашет а все остальное пашет у Поиска почти с того самого времени как открылся проект XGame, только по началу лагов почти не было, а со временем все изменилось. Они не собираются ничего делать чтоб устранить данные лаги и бо оно им и за 3 коп. не нужно сейчас.Они там вообще зажрались бабки сдирают по полной а качество услуг остается на последнем месте.И иногда у них совесть просыпается тогда когда подходишь к ним и говоришь что хош отключить их "гребаный" инет и не хош про них знать, тогда они уже начинают думать почему что и как у уговаривать не отключаться. У них все делается что нужно !!! Только не в сторону улучшения качества обслуживания!

Моё мнения что поиск мягко говоря ***О!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот всегда найдет))) ^44^

Ты это админам ПОИСКа скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не собираются ничего делать чтоб устранить данные лаги и бо оно им и за 3 коп. не нужно сейчас.Они там вообще зажрались бабки сдирают по полной а качество услуг остается на последнем месте.И иногда у них совесть просыпается тогда когда подходишь к ним и говоришь что хош отключить их "гребаный" инет и не хош про них знать, тогда они уже начинают думать почему что и как у уговаривать не отключаться. У них все делается что нужно !!!

это не "они-верхушка" начинают думать, там есть прайс, по которому с тех кто принимает заяву об отключении вычтут деньги с зарплаты, потому люди сидящие в ихнем офисе и на телефоне поддержки уговаривают остаться, так как с них деньги снимут за твое отключение. А на практике они тебе ничем даже помочь не могут, так как всего лишь оформляют заявки, а что с ними делают дальше они не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не "они-верхушка" начинают думать, там есть прайс, по которому с тех кто принимает заяву об отключении вычтут деньги с зарплаты, потому люди сидящие в ихнем офисе и на телефоне поддержки уговаривают остаться, так как с них деньги снимут за твое отключение. А на практике они тебе ничем даже помочь не могут, так как всего лишь оформляют заявки, а что с ними делают дальше они не в курсе.

Согласен. Но много можно говорить и наводить примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но много можно говорить и наводить примеры.

но лучше делать, ато они только говорят и обещают на пресс-конференциях ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может я чего-то не понимаю, но заметил, что проблемы в основном у тех, кто с бывшего провайдера галактика или гала-нет(кто знает а кто нет, у нас в Полтаве раньше было 4 разных провайдера, потом всех скупил поиск)

я с бывшего "АИРа", проблем никаких за пол года моей игры. Или есть кто с других провайдеров с проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...