Перейти к содержанию

Подлов


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, так как этот форум так сказать для новичка.

Я и дам такой вопрос новичка

Как сделать подлов на луну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, так как этот форум так сказать для новичка.

Я и дам такой вопрос новичка

Как сделать подлов на луну?

Опиши ситуацию, что именно ты имеешь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши ситуацию, что именно ты имеешь ввиду

Ну вот смотри, сегодня меня подловил человек, он сканил последний раз в 12 часов ночи

Я сэйвился с луны, он тоже летел с луны

Он начал 1 атаку, потом 2 совместную и третью , я не знаю каким образом он узнал когда прилетит мой флот , он подловил в 2 секунды и знал что мой флот прилетит очно в этот момент, но каким образом он это узнал?)

Ведь луну нельзя Сканировать с луны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький опыт говорит мне что вроди фаланга только с луны на переработать не видит, а так видит... Или я ошибаюсь ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри, сегодня меня подловил человек, он сканил последний раз в 12 часов ночи

Я сэйвился с луны, он тоже летел с луны

Он начал 1 атаку, потом 2 совместную и третью , я не знаю каким образом он узнал когда прилетит мой флот , он подловил в 2 секунды и знал что мой флот прилетит очно в этот момент, но каким образом он это узнал?)

Ведь луну нельзя Сканировать с луны

ты на ломе сейвился?)

Смотри. Есть разные способы ловли сейвов с луны. Главное в них - наблюдение за привычками сейвов противника.

Итак, он узнал, что ты сейвишься на ломе. Для этого достаточно пару раз приметить пропажу лома от шпиков возле планеты. Большинство людей не склонно разнообразить сейв.

Далее, Он примерно определяет,когда ты отправил флот в сейв по активности. Именно поэтому рекомендуется после сейва еще некоторое время "посидеть" на акке.

По времени сейва определяются примерные моменты сбора лома флотом на разных процентах скорости. При этом логично предположить, что сейвятся до утра, поэтому соответственные проценты и берутся как наиболее вероятные (тут так же возможно, что он примерно знает, во сколько у тебя обычно возвращается флот из наблюдений).

в нужные момент человек "задротит" в меню "галактика" постоянно обновляя его, ожидая пропажу лома. Запоминается время пропажи и с учетом скорости считается время возврата. Также возможен сейв флота с высылкой части рабов вперед, ну это тоже обходится - если лом был собран "не вовремя" (а еще лучше, если раб вернулся рано на луну и был замечен сканом по активности), то бьется еще один шпик и ожидается сбор лома.

Ну вроде все без мелких нюансов.

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький опыт говорит мне что вроди фаланга только с луны на переработать не видит, а так видит... Или я ошибаюсь ?!

грубиян возьми да нормально ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маленький опыт говорит мне что вроди фаланга только с луны на переработать не видит, а так видит... Или я ошибаюсь ?!

Луну с луны просканить ну никак нельзя!

Вот тут ты ошибся, просто смотрите. Меня только что подловил человек, он меня просканил только в 12 часов НОЧИ

Как он знает что мой флот прилетит именно в такое время?

Я лично не шарю!!

Сейчас летит флот в 3 атаки, и там еще не было подлова, вот мой флот прилетит в 1 секунду после того как его атака пройдет

И он мне пишет: "а теперь думай оттяну я на 2 сенкунды или нет."

У меня даже была такая маленькая мысль по поводу того что он взломал мой аккаунт :)

ты на ломе сейвился?)

Я не совсем такой дурак, что бы сэйвится на ломе

И как это вобще?)))

Значит я дурак, что не знаю как это.

Я помню ТОТ писал как подловить, но я там ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я не совсем такой дурак, что бы сэйвится на ломе

И как это вобще?)))

...

Ты противоречишь сам себе.

Если он не сносил тебе луну, то значит ты сейвился на ломе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не услышали как был произведён сейв, с луны на ишку, с луны в экспедицию, с луны на луну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...