Перейти к содержанию

Fenito Vs Startrek - Enterprise


Гость

Рекомендуемые сообщения

ето не ты один должен решать а весь ал...а условия можно и пересмотреть смотря что вы будити предлагать....

я один ничего пока не решаю..

а пока что ничего мы не будем предлагать..

война продолжается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вам завидую) разборки на (н) уроне самые прикольные) давайте уже развивайтесь до 50к очей я же вас жду) ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу ни в чем обвинять, но........:

- незначительная активность в боевых действиях;

- отсутствие логов противной стороны (практически полное);

- нелогичные бои (на оборону);

- нелогичное хранение ресурсов дэферами в некоторых логах (несоответствие объема выработки);

- в целом непонятные причины войны и условия примирения в частности (война может длиться вечно)...

вот все это наводит на размышления о войне мультов...или войне с мультами.... в особенности это следует из некоторых логов.....

Еще раз хочу заметить, что обвинять никого не хочу. Это мое субъективное мнение исходя из анализа происходящего..........

З.Ы. мне эта война не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не завидуй тем,кто силён и богат

за рассветом всегда наступает закат!!!

Логи против стартрэка вылаживать никто не собираеться!!! дабы незнали количества флота и техи!!!!!! Скромных людей всегда больше уважали!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылажовать то и нечего фенитовцам...а нащет моего придложения выйти в дуель с фенито никто даже несогласился....и какие там у вас флоты? по стате все понятно а техи так пожалуста...доклады выше посмотреть вот и все...в докладах почти есть все фенитовцы....боеспособных осталось только мах 4 флота и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу ни в чем обвинять, но........:

- незначительная активность в боевых действиях;

- отсутствие логов противной стороны (практически полное);

- нелогичные бои (на оборону);

- нелогичное хранение ресурсов дэферами в некоторых логах (несоответствие объема выработки);

- в целом непонятные причины войны и условия примирения в частности (война может длиться вечно)...

вот все это наводит на размышления о войне мультов...или войне с мультами.... в особенности это следует из некоторых логов.....

Еще раз хочу заметить, что обвинять никого не хочу. Это мое субъективное мнение исходя из анализа происходящего..........

З.Ы. мне эта война не нравится.

надаж хотябы какуету активность в войне делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...