Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Vitaliy (П: 31.449.000)


Рекомендуемые сообщения

думаю промахнетесь. судьба у вас быть мелкими по поступкам а потом оправдыватся.

"спс" асе что занулила бывшего соала, просто молодец! сразу видно в игре ты про! как начать с нубского акк а уйти с одним из лучших в алле, это надо много мастерства!

Круто^105^

Норм, Сурикат, хорошо оправдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю промахнетесь. судьба у вас быть мелкими по поступкам а потом оправдыватся.

"спс" асе что занулила бывшего соала, просто молодец! сразу видно в игре ты про! как начать с нубского акк а уйти с одним из лучших в алле, это надо много мастерства!

Вроде взрослый дядька а пишет такие наивные посты.... В этой игре нету бивших соалов, в этой игре есть только ЛОМ и нечего другого, и не забири мы его то забрал бы ктото другой... ибо тут лиш вина дефа что он не запутал следы своего сейва....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый дядька а пишет такие наивные посты.... В этой игре нету бивших соалов, в этой игре есть только ЛОМ и нечего другого, и не забири мы его то забрал бы ктото другой... ибо тут лиш вина дефа что он не запутал следы своего сейва....

Во во

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю промахнетесь. судьба у вас быть мелкими по поступкам а потом оправдыватся.

"спс" асе что занулила бывшего соала, просто молодец! сразу видно в игре ты про! как начать с нубского акк а уйти с одним из лучших в алле, это надо много мастерства!

Акела, солнце, я чесно предупредила Фараона, ты опять Дезу словил, когда ты уже научишся проверять инфу)))) А когда я УКРАЛА у Авалона Акк то Виталика в алле вообще не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ето видел что сейв на соала лом)) но никак руки не доходили

Молодцы канеш

Жаль что такая груда лома не в моих нанитках ^27^

ГГ ) лом был собран с зазором в 3 сек.))) А сообщение дэфа о том что мы ошиблись с расчетом - чистейший блэф.... расчет был верен до секунды, за что отдельный респект Пилоту Кириллу )))

не спать было тяжело, но результат превысил коматозное состояние организма от 2-х литров кофе и 1.5 пачки сигарет,, внедренных в него при подготовке и реализации атаки ))))))

Забыл сказать..... дважды неудачно вылетал на этого дэфа по подозрению в стояке..... что было учтено в процессе слежки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что акк алла губит сам алл....Некрасиво как- то...но пусть.....переживут..

Это виртуал...тут простят...

Для "Информации неимущих"- Аккаунт мне дал игрок из Канады в не зависимости в каком алле он тогда был. Альянс Авалон не трогала и не собиралась.Но постоянные вылеты на меня со стороны корм-атакёров альянса Авалон заставил пересмотреть моё отношение к этому аллу, крайнее предупреждение главе Авалона отправлено было два дня назад (При этом я пялилась в красный экран с летящими авалонскими флотами)после чего получила карт бланш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...