Zeratyl Skordesso 1852 Posted March 15 Report Share Posted March 15 - Что будет наградой? – воскликнул Айвенго. – Как что? Слава, слава! Она позлатит наши могилы и увековечит наше имя! - Слава? – повторила Ревекка. – Неужели та ржавая кольчуга, что висит в виде траурного герба над темным и сырым склепом рыцаря, или то полустертое изваяние с надписью, которую невежественный монах с трудом может прочесть в назидание страннику, – неужели это считается достаточной наградой за отречение от всех нежных привязанностей, за целую жизнь, проведенную в бедствиях ради того, чтобы причинять бедствия другим? Или есть сила и прелесть в грубых стихах какого-нибудь странствующего барда, что можно добровольно отказаться от семейного очага, от домашних радостей, от мирной и счастливой жизни, лишь бы попасть в герои баллад, которые бродячие менестрели распевают по вечерам перед толпой подвыпивших бездельников? Для тех, кому просто посмотреть на ссылку: ТЫЦ Спойлер А сейчас я хочу написать не о том, как прошёл сам бой, а кое-что куда более важное: я сорву все маски, и будет это один раз. Будем считать, что вдохновился данным боем. Ну а чо, я автор этой статьи и посему имею право нести любую ересь, какую хочу, не так ли? В течение каждой игровой уни, регистрируясь, я выбираю новый никнейм, вступаю не всегда в один и тот же альянс (либо же создаю), но старт всегда определяет персонажа, которого я отыгрываю. Каждую уни я как человек надеваю новую маску и пишу, летаю либо же устраиваю срачи ровно таким образом, чтобы отыграть своего персонажа и получить нужную мне информацию о собеседнике по ту сторону экрана. Я никогда не пишу от себя настоящего, ни в игре, ни на форуме, за исключением избранных моментов таких тем как наука, философия, политика, искусство и, конечно, точность игровых механик. Чтобы понять, где правда, а где вымысел, нужно меня знать лично. Если для убийства игрока или нюансов его реакций, онлайна, инфы про альянс нужно вывести игрока из себя атаками или словами, я пойду на это. Что соперник будет об этом думать, второстепенно. Обычно игроки в игре искренние и выдают себя слишком хорошо, этим удобно пользоваться. К чему я это. Говоря о моём сопернике, Толстопузе, хочу отметить, сколько срачей было устроено в игре между мной, его альянсом и им конкретно. Как игровой персонаж в Глобале, я называл и буду называть (и даже ниже по тексту) его раком, недалёким и т.п., но как человек-игрок я всегда уважаю тех, кто вносит в мою игру элемент соревнования, кто заставляет строить нетривиальные схемы по достижению своих целей им наперекор, кто вынуждает доводить свой онлайн до предела. Поэтому на самом деле я уважаю Толстопуза за соперничество, которое у нас в этой уни было. Спасибо за это. Если он ещё будет играть в других уни, то вот моя реклама: это весьма достойный соперник и по части полётов, и по войне за оазисы, и по пришельцам (возьмёт возврат вашего пришла и не подавится), и по вкладу в альянс (Склад, АФ, урана на деф соалу не пожалеет), так что берите его в альянс либо же сами проситесь к нему. Хоть он в целом и ведёт шахтёрский образ жизни, малое число медалей ЗС тому подтверждение, однако же они есть. Ну всё, с вас хватит. А что по бою... Задуман он был мною 2 месяца назад, тогда же и началась подготовка. Настал день, кинул я маяки на этого нуба, короче, а он под купол спрятался. Но не помогло. А потом он спать пошёл (видимо, захват оазиса у неиграющих Sweet Home очень утомил), но дожить до полуночи основе было не суждено. Заснул, и я позвал сабберов. Остальное – ритуальные письмена, и они уже сожжены. Собрать лом после моих сканов не решился, за что отдельная благодар очка. Лом собран в полном объёме. Клепать видосы в стиле Барбароссы считаю зашкваром, так что вот вам картинка. Ой, не та... Такие дела. Шампусик в честь альянса дефера открыл, игра в этой уни официально пройдена 2 Quote Link to post Share on other sites
Грим2 6 Posted March 29 Report Share Posted March 29 Молодцы!!! 0 Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.