Перейти к содержанию

Сообщения Радара


Гость

  

28 проголосовавших

  1. 1. Надо сокращать?

    • да
    • нет
    • пофигу, я их не читаю


Рекомендуемые сообщения

Типичное сообщение:

Ваш флот отправленный с планеты Колония [1:111:1] отправлен на планету Главная [1:111:2]. Задание: Транспорт

Слишком много слов. Зачем все эти возвращается, отправленный и т.д. Это же радар, информация должна быть краткой и внятной, чтоб сразу видно чьё, откуда, куда, зачем. Желательно в одну строку.

Предлагаю сократить до вида:

Ваш флот: Колония [1:111:1] - Главная [1:111:2]. Задание: Транспорт

Ваш флот: Главная [1:111:2] - Колония [1:111:1]. Задание: Транспорт

Чужой флот, игрок Зверь: Зверинец [1:112:1] - Главная [1:111:2]. Задание: Атака

А экспедиция это вовсе флуд какой-то, пол страницы фиолетовых надписей смыл которых сводится к:

Ваш флот: отправлен с Главная [1:111:2]. Задание: Экспедиция

Ваш флот: возвращается на Главная [1:111:2]. Задание: Экспедиция

Куда летит экспедиция? Отгадайте с трёх раз куда они обычно летают. Промежуточное сообщение где сообщается, что флот тусуется на 16й планете и вовсе лишнее. Этот час исследований прибавить к времени возвращения и не засорять эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не думал что время в экспе бывает разным??? а фалой вроде как должно быть видно сколько он летит!

Я думаю ни кому это не мешает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если оно так сильно надо пусть будет что-то вроде "Ваш флот с Главная [1:111:1] ведёт исследования"

Какой толк от дословного повторения предыдущего сообщения об вылете флота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему бредятина какаято прикинь если таких сообщений будет много одни возвращаются другие тока улетели третьи долетели заупутаешься если подробно не будет написано кто что откуда и куда. када на фале куча флотов с одинаковым заданием и разным по времени.... тока подробная инфа помогает быстро разобраться что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему бредятина какаято прикинь если таких сообщений будет много одни возвращаются другие тока улетели третьи долетели заупутаешься если подробно не будет написано кто что откуда и куда. када на фале куча флотов с одинаковым заданием и разным по времени.... тока подробная инфа помогает быстро разобраться что к чему

А покажи ка мне мил человек, что такое важное для понимания я предлагаю вырезать.

И разве не проще будет разобраться когда сообщение в одну строчку будет вмещаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А покажи ка мне мил человек, что такое важное для понимания я предлагаю вырезать.

И разве не проще будет разобраться когда сообщение в одну строчку будет вмещаться?

Вы не учитываете время, которое показано в 2х строчках. Поэтому этим Вы не сэкономите места на экране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лень прокрутить колёсиком, то это уже личное. Не стоит создавать такие темы, тем более уже 4 вселенные и до твоей темы никого это не смущало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажи ка мне мил человек, что такое важное для понимания я предлагаю вырезать.

И разве не проще будет разобраться когда сообщение в одну строчку будет вмещаться?

купи моник побольше и все будет вмещаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...