Перейти к содержанию

22 Июня 1941 Года


Рекомендуемые сообщения

Не велика заслуга соала разбить. А,Тота,конечно хотлось бы услышать его версию.

Название боя само за себя говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, здесь произошло типичное крысятничество, в чистом виде.

ТОТ во время проведения боя не состоял в вашем але, ну это мелочи.

А почему крысятничество? У него был ваш онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,Тота,конечно хотлось бы услышать его версию.

Он же написал, бой ради боя. Ну такие логи не каждый день видишь, оно того стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не велика заслуга соала разбить. А,Тота,конечно хотлось бы услышать его версию.

Название боя само за себя говорит...

всем доброе утро. история проста и незатейлива. Началось все с мелочи....С того что я распустил альянс ТЕНЬ ))...ну а дальше все как по маслу...цель была выбрана заранее и находится в одном альянсе с целью очень удобно - быстрее знакомишься. На мое счастье онлайна цели у меня не было, так что все прошло в штатном расписании. Задумка была снять два флота - обломатор и ассас...к сожалению для меня твой флот Ольга ( так кажется тебя зовут?) и плюсом тебе - где-то летал. Но как говорится чего нет - того нет. На счет крысятничества - не согласен, определение не правильное. Скорее крот )) И то работающий сам на себя. Не распускайте сопли и скорейшего восстановления Ромчику( если таковое будет )))) Бу га га ))

95 % лома мои ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро. история проста и незатейлива. Началось все с мелочи....С того что я распустил альянс ТЕНЬ ))...ну а дальше все как по маслу...цель была выбрана заранее и находится в одном альянсе с целью очень удобно - быстрее знакомишься. На мое счастье онлайна цели у меня не было, так что все прошло в штатном расписании. Задумка была снять два флота - обломатор и ассас...к сожалению для меня твой флот Ольга ( так кажется тебя зовут?) и плюсом тебе - где-то летал. Но как говорится чего нет - того нет. На счет крысятничества - не согласен, определение не правильное. Скорее крот )) И то работающий сам на себя. Не распускайте сопли и скорейшего восстановления Ромчику( если таковое будет )))) Бу га га ))

95 % лома мои ))))

почему то когда я увидел бой так и подумал...ну что ж эт в твоем стиле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке слили акк моего другана ,Элита ,ТОТович а как скоро ты мой акк убьёш.

как элит мог отдать такой акк такому КРИВОРУКОМУ я в шоке я в полном шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить + не поднимается рука ,а бой хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем защитникам кошек и обездоленных посвящается. бой ради боя. ромыч - ни чего личного.

собственно и сам бой 22 июня 1941 года

отличный бой. лови +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке слили акк моего другана ,Элита ,ТОТович а как скоро ты мой акк убьёш.

как элит мог отдать такой акк такому КРИВОРУКОМУ я в шоке я в полном шоке

суп...у меня нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут говорить ты молодец ,элит опасался токо БигАка ,ну а по флоту какой был такой и остался криворукий обломатор даже не удосужился поднять флот после того как ему продали флот марка ,жаль только одно что такие донаты играть неумеют ,а может и нежаль )),если есть такие раклы то нам есть смысл играть они платят а мы богатеем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...