Перейти к содержанию

[Avalon]Strike,Sky_Dancer,Katleta Vs[Сурки]Spread,Rast


Гость

Рекомендуемые сообщения

оО а джекпотик вернулся тудаже и откуда пришол?)

угу^26^

З.ы.действительно зачем кидать пристрелку если можна это сделать с1-го раза а потом вдруг чо шпиком,таймеры все есть легко ровнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ты пукнул?

я так понимаю eless имел ввиду... шпиком в зазор не попасть...

такое может случится из-за некоторых факторов...

-кривые руки

-лажный инет

-завтык...

это приведет к промаху и капец подлову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газы, конечно. Тебе в лицо. Раз спрашиваешь, значит понравилось, еще хочешь, я так понял?

P.S. А по-сути, школото не осилило глубокую математическую тяжесть простого вопроса, наверное?

Ты знаешь значение слова "школота"? Ели нет то узнай перед тем как писать ето... Зачем задавать тупые вопросы. Если боишься ровнять то лучше тогда не вылетать вообще. Риск есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу^26^

З.ы.действительно зачем кидать пристрелку если можна это сделать с1-го раза а потом вдруг чо шпиком,таймеры все есть легко ровнять!

Не хачу обидеть легенду, но помоему очевидно что если литиш под собственной фалангой то флот нада посылать с опережением минут на 20 до атаки, и тем самым ты получеш возможность маневра на случай дефа, а именно перенацеливаеш флот на деф, дальше по ситуацыи либо тормозиш на последних секундах, либо атакуеш, вопщем проверить свои нервы и нервы дефа некогда не лишнее, но мб я чего не понимаю, так что ен судите строго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю. Но к чиму ето писать ето и так ясно. Хоть всем флотом лови, хоть шпиком ровняй. Риск есть всегда. Инет может залагать в любую сикунду. И в любого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хачу обидеть легенду, но помоему очевидно что если литиш под собственной фалангой то флот нада посылать с опережением минут на 20 до атаки, и тем самым ты получеш возможность маневра на случай дефа, а именно перенацеливаеш флот на деф, дальше по ситуацыи либо тормозиш на последних секундах, либо атакуеш, вопщем проверить свои нервы и нервы дефа некогда не лишнее, но мб я чего не понимаю, так что ен судите строго :)

Какой маневр? Какой тормоз??? Они летели с ЗАЗОРОМ? ты когда подлавливаешь человека то тормозишь перед атакой? Сомневаюсь. Единственное ето надо было посмотреть фалой перед прилетом но раз не глянули знач на ето были причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое школота я очень хорошо знаю. Вот твоя фраза достойно подтвердила твой уровень.

Кстати, пока ты еще в школе учился - не заметно было.

Так я понимаю. Но к чиму ето писать ето и так ясно. Хоть всем флотом лови, хоть шпиком ровняй. Риск есть всегда. Инет может залагать в любую сикунду. И в любого человека.

Разница есть большая. Если ты "опоздаешь с прицеливанием" заранее, то ты можешь отозвать и прицелиться заново или более быстрым кораблем, или на больших процентах. Если же ты "прицеливаешь" уже летящий флот, и мажешь в плюса, то тебе можно надеяться только на крепкий сон дефера. Или же отзывать флот, если еще есть время заново прицелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в школе не учусь так что сор.

Возможно ты и прав. о ето лишний раз доказывает что лучше лететь всем флотом и сразу делать зазор, а не тормозить шпиком. Я написал что торможу в крайнем случае. Вылетаю сначала на низких процентах чтобы можно было если что отменить. Но иногда нету возможности то помогает шпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой маневр? Какой тормоз??? Они летели с ЗАЗОРОМ? ты когда подлавливаешь человека то тормозишь перед атакой? Сомневаюсь. Единственное ето надо было посмотреть фалой перед прилетом но раз не глянули знач на ето были причины.

Смотри, простой пример.. деф прилетает с кажем в 19-00-00. Ты посылаеш атаки скажем на 18-40. Дальше ты фалой видеш подкрипление, у тебя есть несколько вариантов поведения (как правило деф редко пристрелян до секунд). Вопщем я сильно роспинатся не буду кто немного привык задумыватся тот поймет, а кто не привык оно ему и не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, простой пример.. деф прилетает с кажем в 19-00-00. Ты посылаеш атаки скажем на 18-40. Дальше ты фалой видеш деф, у тебя есть несколько вариантов поведения (как правило деф редко пристрелян до секунд).

есть одно НО,у меня была фала и ты хоть пристреливаешь флот свой вплоть до 19-00-01 хоть до 18-40-01 ты увидешь деф.Ошибка тут одна в том что я не фалянул фалой за это и поплатился.....другое дело ты имеешь введу такой хитрый способ типа что бы деф думал что мы промазали а мы потом оттягиваем и вуаля мы валим деф и,Я ПРОСТО НЕ ДУМАЛ ЧТО КУСОЧЕК МЯСА СМОЖЕТ СОБРАТЬ ДЕФ!!!!1-я причина это недооценивания противника,вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...