Перейти к содержанию

Виртуальное Поле Обломков


Гость

Рекомендуемые сообщения

^50^Хочу чтобы все таки вернули виртуальное ПО. Сейвиться легче. А то топы в заказные баны смоются и воевать не с кем. Это тупо и скучно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

^50^Хочу чтобы все таки вернули виртуальное ПО. Сейвиться легче. А то топы в заказные баны смоются и воевать не с кем. Это тупо и скучно.

Да и не только для сейва вирт ПО надобно. А рабов заранее запускать на жертву...Это с какого перепугу нужно об него сперва что либо убить чтобы рабов запустить? Админы, я понимаю, что для нас это развлечение, а для вас работа. Так давайте делать так, чтобы всем было хорошо ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только для сейва вирт ПО надобно. А рабов заранее запускать на жертву...Это с какого перепугу нужно об него сперва что либо убить чтобы рабов запустить? Админы, я понимаю, что для нас это развлечение, а для вас работа. Так давайте делать так, чтобы всем было хорошо ^112^

и так не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так не плохо

плохо!!!!! заходит человек в сообщения и видит что об него спецом разбили шпика,тут нада быть полным куку,чтоб не понять что к тебе рабы УЖЕ летят,значит нада деф подготовить!!!! зачит атакер за1-2(ато и больше)часа себя демаскирует!!!!!

ЗЫ и не надо готорить :"та я за неделю шпика разбиваю об будущюю жерту"- неповерю ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, согласен с вами, не хотят этого только люди, которые привыкли пробиваться в ТОПы слишком простыми путями. За виртуальное поле обломков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно нужно только нубам, которые не умеют сейвится, и так не кого не выловиш против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно нужно только нубам, которые не умеют сейвится, и так не кого не выловиш против.

А про новичков подумать слабо? Если ты такой гуру подобных игр, то тебе не составит труда придумать способ отлова и с виртуального ПО, а новичкам проще играть будет! Конечно же проще сказать "та ну нафиг", ведь ты, если к тебе какой-нибудь новичок обратится с просьбой подсказать, как правильно сейвиться, вряд ли ему расскажешь, ведь проще его будет слить и самому накормиться. Здесь и так после 50к очей на тебя любой ТОП "зажравшийся" летать может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре уйма способов засейвится без вертуального поля обломков, и добавлять ещо один который вопще не требует не малейших шевелений мозгом не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре уйма способов засейвится без вертуального поля обломков, и добавлять ещо один который вопще не требует не малейших шевелений мозгом не нужно.

Не, ну с ним же запуск рабов будет лучше)))) Враг не сможет заранее среагировать на то, что на него готовиться атака! ^111^ А мудрить-крутить только ради того, чтоб банально запустить рабов тоже лишнее ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну с ним же запуск рабов будет лучше)))) Враг не сможет заранее среагировать на то, что на него готовиться атака! ^111^ А мудрить-крутить только ради того, чтоб банально запустить рабов тоже лишнее ИМХО.

Мне это не мишает, другим атакерам думаю тоже, так что заботой про атакеров можете здесь не прикрыватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...