Перейти к содержанию

Просьба Помочь В Написании Программы


Рекомендуемые сообщения

2. Програма повинна зчитувати з клавіатури в масив дійсні числа до тих пір, поки добуток чисел послідовності менше 100. Після чого повинна видати на екран добуток чисел, що введені, максимальне число послідовності.

3. Додати дві матриці розмірності m*n. Видати на екран 1-у, 2-у, 3-ю матриці та номер рядка у якому знаходиться максимальний елемент масиву.

4. Програма повинна зчитувати з клавіатури слова у масив до тих пір, поки не буде введено слово, що містить дві голосні букви, після чого повинна видати на екран рядок, що містить перші дві букви введеної послідовності слів.

Пожалуйста, помогите мне написать ету лабораторку!...

Pascal для меня - темный лес(

Помогите, кто знает и может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Програма повинна зчитувати з клавіатури в масив дійсні числа до тих пір, поки добуток чисел послідовності менше 100. Після чого повинна видати на екран добуток чисел, що введені, максимальне число послідовності.

3. Додати дві матриці розмірності m*n. Видати на екран 1-у, 2-у, 3-ю матриці та номер рядка у якому знаходиться максимальний елемент масиву.

4. Програма повинна зчитувати з клавіатури слова у масив до тих пір, поки не буде введено слово, що містить дві голосні букви, після чого повинна видати на екран рядок, що містить перші дві букви введеної послідовності слів.

Пожалуйста, помогите мне написать ету лабораторку!...

Pascal для меня - темный лес(

Помогите, кто знает и может!

ща первую в скайп напишу...

P.S. Статус красноречивый ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе разбираюсь в паскале но украинский не осилил((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сань, что помог...

2 задание решено.

еще раз огромное СПАСИБО! ^50^^52^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Додати дві матриці розмірності m*n. Видати на екран 1-у, 2-у, 3-ю матриці та номер рядка у якому знаходиться максимальний елемент масиву.

здесь надо ввести 2 матрицы, а вывести - 3 матрицы, вопрос: где взять 3 матрицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь надо ввести 2 матрицы, а вывести - 3 матрицы, вопрос: где взять 3 матрицу?

находишь их сумму и получаешь третью матрицу, что и просится в задании. Вывод - 2 входные и одна результирующая матрицы. Что тут может быть непонятного?

2Хедлайнер - кинь в скайп второе, я проверю мб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт,Эллес а может ты мне и РГР сделаешь по Комп. Графике?^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епт,Эллес а может ты мне и РГР сделаешь по Комп. Графике?^56^

ненене, я с вас скоро деньги брать буду ЖВ)

Если никнейм неправильно пишете - то двойную плату ^77^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элесс правильно?

а вообще безпроиграшный вариант

eless

ЖВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...