Перейти к содержанию

Лучшее Видео Xgame


Рекомендуемые сообщения

А роботы еще принимаються?

думаю, да .

Но поспешите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=H75mJPh3vc8

PS

Сегодня, из трех 16 часовых экспедиций, все три были провальные. (9 уровень техы)

Ваши исследователи при выходе из гиперпрыжка попали в сильнейший метеоритный шторм под названием “Виндофрок” и часть флота была утеряна. Вы потеряли: 4 Большой танкер, 6 Переработчик, 2 Шпионский зонд, что в процентном соотношении составило 5% флота.

У одного из кораблей вашей экспедиции взорвался двигатель, взрыв уничтожил еще несколько кораблей. Возможно это заранее запланированный мятеж со стороны нескольких членов команды. Командир возглавил расследование и обещал разобраться. Флот возвращается обратно. Вы потеряли: 6 Малый танкер, 6 Большой танкер, что в процентном соотношении составило 4% флота.

Во время исследования позиций часть вашего экипажа устроила саботаж. Из-за чего вы потеряли: 31 Малый танкер, 17 Большой танкер, 23 Корвет, 6 Фрегат, 4 Крейсер, 8 Линкор, 1 Флагман, 4 Линейный крейсер, 4 Эсминец, что в процентном соотношении составило 4% флота.

PPS

За ошибки не сильно ругайте, так как я сам из Украины, русским владею не совершенно, и у меня было мало времени, так как на днях из за проблем с HDD пропала большая часть моей видеотеки, где и было видео на конкурс. То что здесь эсть, я сегдня седлал за 3 часа в мовымейкере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаются работы, присылайте, дату окончания сменил

bersercer

видео выкладывать можно прямо на форуме, с помощью тега media

http://www.youtube.c...h?v=H75mJPh3vc8

а почему без звука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может доделаете, потом будете выкладывать, не?)

"-" Звуковая дорожка (вернее, ее отсутствие);

"-" Большое количество как ошибок так и опечаток. Уж их-то могли исправить. Сделал вывод, что Вы после монтажа даже не пересмотрели результат;

"-" Маленькие промежутки для чтения текста. В паре мест не успевал прочитать, ставил на паузу.

"-" Незавершенность сюжета. Последние кадры, где "Серенити" падает и... все.

"+" Оригинальный сюжет.

"+" Хорошо подобранные моменты под сюжет;

"+" Видео из "Миссия "Серенити"". Тимош оценит ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"+" Оригинальный сюжет.

если посмотреть видео с прошлогоднего конкурса 2 юни, то не такой и оригинальный ^58^

"+" Видео из "Миссия "Серенити"". Тимош оценит

хотят повлиять на объективность ^96^

Активней присылайте видео, любое видео по тематике XGейм (видео альянса, видео о каком-то одном подлове...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделаю, у меня еще много идей по поводу єтого видео)) но не хватало времени, конец года как-ни-как. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурс на оформление закончился..так что попробую ченить выдать...может успею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделаю, у меня еще много идей по поводу єтого видео)) но не хватало времени, конец года как-ни-как. ^106^

тексты мне заранее пришли в пм, я ошибки поисправляю за пару десятков куидов из награды^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...