Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ 150


Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь сказать что наши доблестные операторы плохо работаю, плохо мультов находят, зря им куиды отсыпают???

внимательней прочитай что я написал,

ловит, и отлично, но все равно человек может взять себе 2ой(и т.д.) акки и через левый айпи слить флот, якобы акк был отдан другу и тд,

понимаеш о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательней прочитай что я написал,

ловит, и отлично, но все равно человек может взять себе 2ой(и т.д.) акки и через левый айпи слить флот, якобы акк был отдан другу и тд,

понимаеш о чем я?

перечитал еще раз, ответ тот же....ну и что что через второй, ну сольет флот.....если все сделать по правилам разве это мульт?? теперь я так понимаю ты хочешь сказать что в хгейме правила плохие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал еще раз, ответ тот же....ну и что что через второй, ну сольет флот.....если все сделать по правилам разве это мульт?? теперь я так понимаю ты хочешь сказать что в хгейме правила плохие???

хм...ты похоже любиш все фразы перефразировать=)

все что я сказал, я написал выше, я надеюсь,сообразительному, человек не трудно внимательно прочитать и понять что я имею в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...ты похоже любиш все фразы перефразировать=)

все что я сказал, я написал выше, я надеюсь,сообразительному, человек не трудно внимательно прочитать и понять что я имею в виду!

хм...теперь взял меня завуалированно оскорбил что я не сообразителен и не внимателен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...теперь взял меня завуалированно оскорбил что я не сообразителен и не внимателен.....

заметь, я ни где не упоминул что ты не соабразителен, вот опять же мою фразу переписал как захотелось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы взять акк и если возможно поменять его на акк в 3 Уни

Опыт в XGame большой твой акк не пропадёт даром )))

Ник в 3 и 4 УНИ DENIRO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё? никому больше акк не нужен?

тема живёт до 24-00.акк будет отдан сегодня!

сурки интересуют в последнюю очередь...

Может и как раз моя очередь подойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...