Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ ПРОДУБЛИРОВАЛО ТЕМУ - НЕ В КУРСЕ. 

Изменено пользователем Кадуций
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ОТКРОЮ СЕКРЕТ, ЧТО БЕЗ ЧАТА НА ФОРУМЕ ГРУСТНО. ХОТЯ И НЕ ЧАСТЫЙ Я ЕГО ПОСЕТИТЕЛЬ. НО ВСЕ ЖЕ, ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО ЧЕ-ТО БЫСТРО СПРОСИТЬ, ЧЕ-ТО ОБСТЕБАТЬ, ИЛИ ТЕБЯ МОГЛИ. НО ЭТО ТОЖЕ ЗНАК ВНИМАНИЯ.

ТЕ, КТО ФЛУДИЛ И ХАМИЛ - ЗАБАНЕНЫ. ОСТАЛИСЬ ТОКО ХОРОШИЕ, НУ ИЛИ ПОЧТИ ХОРОШИЕ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ. И Я УБЕЖДЕН, ВСЕ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ И БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУТ. А ЕСЛИ БУДУТ - ТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. МОЖ ОНО НЕМНОГО САДИСТСКОЕ, НО ЗАТО ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ. 

НАХАМИЛ КТО-ТО В АДРЕС АДМИНИСТРАЦИИ В ЧАТЕ. ЗАЧЕМ ЕГО БАНИТЬ НАВСЕГДА И ТЕРЯТЬ ИГРОКА? (А ЕСЛИ У НЕГО ЯЗЫК ПОДВЕШЕН, ТАК ЕЩЕ И РЕКЛАМУ СЕРВЕРУ СДЕЛАЕТ С ВАРИАНТАМИ ЧТО БЫЛО И ЧЕГО НЕ БЫЛО). А ТАК: БЕРЕТ АДМИН, НАЖИМАЕТ КНОПОЧКИ И ЛЕТЯТ НА ХАМА 100.000 СВЕРХНОВЫХ!!! ДА И ЛЕТЯТ ЕЩЕ НЕ НА 100%, А НА 10 -20. А САМО ХАМЛО ЗАБЛОКИРОВАНО И НЕ МОЖЕТ ФЛОТ УВЕСТИ. 

И ОТ СИДИТ ЭТО ХАМЛО-МУРЛО, И ТОКО СМОТРИТ КАК НА НЕГО ИДЕТ ВСЯ ЭТА ДЕЗИНФЕКЦИЯ. А СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А ЕСЛИ КТО ЗАСТУПИТЬСЯ ЗАХОЧЕТ, ТО ТОКО ТАКИЕ ЖЕ КАК ОН. И ПУСТЬ ШЛЮТ ВСЕ СВОИ ФЛОТЫ В ДЕФ И ГИБНУТ ТАМ. ОДНИМ МАХОМ ВСЕХ!!! И ДОСТОЙНЫЙ И ПРАВЕДНЫЙ БОЙ ОТ АДМИНОВ В ЗАЛЕ СЛАВЫ! А ЛОМ ИСЧЕЗ НЕИЗВЕСТНО КУДА. 

ТАК ОНИ МНОГО РАЗ ПОДУМАЮТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАХОТЯТ ЗАНУЛА. И ОПЯТЬ ЖЕ + АДМИНАМ. ЗАХОТЯТ ОСТАТЬСЯ - ПОЙДУТ В ДОК, А ЗНАЧИТ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. НЕ ЗАХОТЯТ - УВЕКОВЕЧАТСЯ В ЗС И БУДУТ ГОРДО ПРОИЗНОСИТЬ: МЕНЯ САМ АДМИН ЗАНУЛИЛ. СЧИТАЮ НОРМ И ВЕСЕЛО. 

я не хамил мой акк в бане что делать будем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дета я эта уже видел ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естсессно мой пост выше удалили . Лан че хотите делайте =)

не удаляли, то Кадуций почему-то создал 2 одинаковые темы, одну из них удалили. Твой пост был в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Я даже не успел прочитать тот пост.

что-то типа: "Ну я не хамил и не флудил, а все равно забанен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...