Перейти к содержанию

Смысл Альянсов?


Рекомендуемые сообщения

тогда пропадут алы.Мне лично помощи с ала не много только обшение.

ЗНАЧ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ АЛ. ТУТ ОТ ГЛАВЫ ЗАВИСИТ, НУ И ЕЩЕ КОЕ ОТ ЧЕГО...  ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖ И ГОНЮ, НО ЛУЧШЕ ГНАТЬ, ЧЕМ... ДАЛЬШЕ ЗНАЕШЬ САМ. ЕСЛИ НЕ ЗАГОНЯТЬ, ТОГДА ПУСТЬ 10 АЛОВ ЗАКЛЮЧАТ СОЮЗ И ГЛЯНЕМ ЧТО ТОГДА КАКОЙ-ТО ТОПОВЫЙ АЛ СМОЖЕТ. А ЕСЛИ СМОЖЕТ - ЗНАЧ МОЛОДЦА. А ТЕ, 10-ТЬ... ПРО НИХ ВСЕ ПОНЯТНО.

Ну так сделайте это . Соберитесь . Сделайте что то . А то только словами кидаетесь . Соберите Гвард + АДК + ВАР . Норм будет . А мы вас бьем по одиночке .

Только одно но ... У вас нету лидера . Нету ни одного человека который это сможет сделать . Нету харизматичной личности которая поведет .

Те альянсы что есть , лишь сгустки материи в пространстве пока не будет флагмана .

Простите если кого обижу , но вы или ленивы , или запуганы , что бы изменить ситуацию в 3 уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖ И ГОНЮ, НО ЛУЧШЕ ГНАТЬ, ЧЕМ... ДАЛЬШЕ ЗНАЕШЬ САМ. ЕСЛИ НЕ ЗАГОНЯТЬ, ТОГДА ПУСТЬ 10 АЛОВ ЗАКЛЮЧАТ СОЮЗ И ГЛЯНЕМ ЧТО ТОГДА КАКОЙ-ТО ТОПОВЫЙ АЛ СМОЖЕТ. А ЕСЛИ СМОЖЕТ - ЗНАЧ МОЛОДЦА. А ТЕ, 10-ТЬ... ПРО НИХ ВСЕ ПОНЯТНО.

Бред написал.А знаешь как выживать самому?Я это пережил.И щас это предстоит во второй раз.И это переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) офицеров восновном новички(недонаты) нанимают для повышения производительности шахт, а не для защиты от топов. (думаю со мной многие согласятся если вспомнят свои первые шаги в игре)

2) ты хочеш сказать, если я создам свой собственный ал, и буду в нём САМ, то у меня будет защита примером от тебя так как ваш ал буде превышать количество очков моего ала в 5 раз. Это ты думаеш норм будет?

1) МОЖ И ДЛЯ ТОГО ТОЖЕ. МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ ЕЩЕ, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ АТАКИ, СМОТРЮ, - УЖЕ "ГЕНЕРАЛ" И ЗЕЛЕНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ. И СМС, ПО ТИПУ: "ТЕПЕРЬ НЕ СМОЖЕШЬ ДОЛГО".

2) ПОЙМИ, Я НЕ ЗНАЮ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ БАЛАНСА ИГРЫ. НО УБЕЖДЕН - РАЗУМНЫЙ ВЫХОД ЕСТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сделайте это . Соберитесь . Сделайте что то . А то только словами кидаетесь . Соберите Гвард + АДК + ВАР . Норм будет . А мы вас бьем по одиночке .

Только одно но ... У вас нету лидера . Нету ни одного человека который это сможет сделать . Нету харизматичной личности которая поведет .

Те альянсы что есть , лишь сгустки материи в пространстве пока не будет флагмана .

Простите если кого обижу , но вы или ленивы , или запуганы , что бы изменить ситуацию в 3 уни.

САМОМНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ. НО Я НЕ ТОЛЬКО ВАШ АЛ ИМЕЛ ВВИДУ, А ПРОБЛЕМУ В ЦЕЛОМ. 

А ПО НАПИСАННОМУ - ТЫ ПРАВ. НЕТ. НИ ЛИДЕРОВ, НИ ДУХА. ЧУТЬ ЧТО - СРАЗУ ПИШУТ ВАМ ИЛИ ЕЩЕ КОМУ. Я ТАК ВООБЩЕ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЮ, ПО ТИПУ:  

привет нужна помащь на меня летят (КОРЫ) алл (АЛЬЯНС) в 5 слотов 

1. 1073линкор, 113 ленеек

2. 25линкор 8 флагмон 2 авионосец

3. 1090крейсер 177 эсминец

4.39крейсер 914линкор 6 броненосец 5 флагмон 17 линеек 1 авик

5. 150 крейсер 1192линкор 208 броненосец 404 флагман 214 ленеек 32 эсминца.

ну или лома урви. мене акк взломали это (НИК) я блин почту не убрал.

И Я ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ НЕ ХОЧУ - ПОДСТАВА ИЛИ НЕТ. Я ИХ ПРОСТО НЕ ДОЧИТЫВАЮ. ОН ЧУЖОЙ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ ЕЩЕ, ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ АТАКИ, СМОТРЮ, - УЖЕ "ГЕНЕРАЛ" И ЗЕЛЕНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ. И СМС, ПО ТИПУ: "ТЕПЕРЬ НЕ СМОЖЕШЬ ДОЛГО".

2) ПОЙМИ, Я НЕ ЗНАЮ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ БАЛАНСА ИГРЫ. НО УБЕЖДЕН - РАЗУМНЫЙ ВЫХОД ЕСТЬ. 

1) Ну, это могут писать только те, у кого есть лишние куиды, что в принципи редкость. А если и бывает, то генерал на недельку и всё(не для донатов)

2) Ну, выход есть. он находится в настройках и потом надо поставить галочку в словах "удалить акаунт" и сохранить. А если по существу, то это всё бред по поводу алов. Если человек для тебя слабый, то так и должно быть. А если нет, то лети, УДАЧИ, но тормозить флот тебе никто незапрещает.

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОМНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ. НО Я НЕ ТОЛЬКО ВАШ АЛ ИМЕЛ ВВИДУ, А ПРОБЛЕМУ В ЦЕЛОМ. 

А ПО НАПИСАННОМУ - ТЫ ПРАВ. НЕТ. НИ ЛИДЕРОВ, НИ ДУХА. ЧУТЬ ЧТО - СРАЗУ ПИШУТ ВАМ ИЛИ ЕЩЕ КОМУ. Я ТАК ВООБЩЕ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЮ, ПО ТИПУ:  

привет нужна помащь на меня летят (КОРЫ) алл (АЛЬЯНС) в 5 слотов 

1. 1073линкор, 113 ленеек

2. 25линкор 8 флагмон 2 авионосец

3. 1090крейсер 177 эсминец

4.39крейсер 914линкор 6 броненосец 5 флагмон 17 линеек 1 авик

5. 150 крейсер 1192линкор 208 броненосец 404 флагман 214 ленеек 32 эсминца.

ну или лома урви. мене акк взломали это (НИК) я блин почту не убрал.

И Я ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ НЕ ХОЧУ - ПОДСТАВА ИЛИ НЕТ. Я ИХ ПРОСТО НЕ ДОЧИТЫВАЮ. ОН ЧУЖОЙ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. 

ну а что я всегда требую скриншоты .заранья и перед атакой. и все.Зачем заморачиватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОМНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И НЕ БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ. НО Я НЕ ТОЛЬКО ВАШ АЛ ИМЕЛ ВВИДУ, А ПРОБЛЕМУ В ЦЕЛОМ. 

А ПО НАПИСАННОМУ - ТЫ ПРАВ. НЕТ. НИ ЛИДЕРОВ, НИ ДУХА. ЧУТЬ ЧТО - СРАЗУ ПИШУТ ВАМ ИЛИ ЕЩЕ КОМУ. Я ТАК ВООБЩЕ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЮ, ПО ТИПУ:  

привет нужна помащь на меня летят (КОРЫ) алл (АЛЬЯНС) в 5 слотов 

1. 1073линкор, 113 ленеек

2. 25линкор 8 флагмон 2 авионосец

3. 1090крейсер 177 эсминец

4.39крейсер 914линкор 6 броненосец 5 флагмон 17 линеек 1 авик

5. 150 крейсер 1192линкор 208 броненосец 404 флагман 214 ленеек 32 эсминца.

ну или лома урви. мене акк взломали это (НИК) я блин почту не убрал.

И Я ДАЖЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ НЕ ХОЧУ - ПОДСТАВА ИЛИ НЕТ. Я ИХ ПРОСТО НЕ ДОЧИТЫВАЮ. ОН ЧУЖОЙ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. 

мы это делаем потому что мы играем умом , а не деньгами . Мы это делаем что бы прокачать себя , ловя неосторожных и защищая тех кто просит . Не вижу в этом ничего зазорного . Прокачать себя - цель игры . Просто мы это делаем разными способами .

Вы боитесь жертв . Своих жертв . И до тех пор пока вы будете бояться вы ничего не измените . У вас Альянс . Да что ж вы не действуете как альянс ? Кто Вам мешает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...