Перейти к содержанию

Смысл Альянсов?


Рекомендуемые сообщения

Кадуций, ты топ 1 в 3-й юни (что я знаю).И ты такие вопросы задаешь ?Ты подумай что нуб какой-то на кого-ты летишь позвет еще кого-то в дефф.Чем ему защититься чем не более высшими игроками которые в онлайне?Даже пускай не с ала или союзников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответь мне тогда. Почему слабый игрок не может попросить помощи у более сильных игроков? Просто постав себя на место слабых игроков, которые неуспели примером построить боеспособный флот и хорошие шахты. А их уже ловят с зазором. большинство новичков после таких подловов уходят, так как интерес к игре у них падает. + новички приходят и вступают в алы, которые невсегда могут защитить своих членов альянса от топов, вот иногда и приходится просить помощи у других топов.

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ПРАВОТА. НО ЭТО ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ, А ЗНАЧ ОШИБОЧНА. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО УЙДЕТ ДРУГОЙ, КОГО ЗАНУЛИЛИ. ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА, САМ ЗНАЕШЬ. А ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ТОПОВ ЕСТЬ РАЗНИЦА В ОЧКАХ, ОФИЦЕР, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.

ТОГДА ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ ТАК ЖЕ КАК ЗАЩИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ, ТАК И СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ДЛЯ СЛАБЫХ АЛОВ ОТ СИЛЬНЫХ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ИХ КОЛИЧЕСТВА. И НЕВОЗМОЖНОСТЬ АТАЧИТЬ СЛАБЫЙ АЛ. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ СТАТИСТИКА АЛЬЯНСА. ДЛЯ КРАСОТЫ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадуций ты гонишь.При чем тут алы? тогда , по твоим словам, нужно и игроков еще больше в зеленки заганять.(по игровом со стороны админа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадуций, ты топ 1 в 3-й юни (что я знаю).И ты такие вопросы задаешь ?Ты подумай что нуб какой-то на кого-ты летишь позвет еще кого-то в дефф.Чем ему защититься чем не более высшими игроками которые в онлайне?Даже пускай не с ала или союзников.

ДЛЯ ТОГО СЛАБЫЕ АЛЬЯНСЫ И ДОЛЖНЫ ЗАКЛЮЧАТЬ СОЮЗЫ С ДРУГИМИ АЛЬЯНСАМИ. А ЕСЛИ ЧЕЛ САМ ПО СЕБЕ, ТО ОН ОДИН И В ПОЛЕ НЕ ВОИН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадуций !

ты всегда представлялся сдержанным и мудрым ! и вот на тебя снизошло огорчение и ты вышел из медитативного покоя и начал изливать из себя негативную энергию в форме "постразгромных", "психо-истеричеких" воплей ! Без обид но это выглядит действительно так ! читая все это мне видится картинка - маленький мальчик перегревшись на солнце и устав от жары кричит - смысл в этом светиле?- токо на мозг давит ! - выключите его кто нибудь!По моему вышеописанное предложение не просто глупо оно недопустимо! Это плод отчаянного воображения , разве не достаточно ограничений ?

ps Не принимай за оскорбление ,а просто успокойся , вздохни поглубже , и прими в себя мудрость о том, что в жизни не все должно быть по твоему или по моему , ты не писал бы такой темы тут , -если бы получил аналогичную помощь ,так ведь? ) Ну, а если мои слова вызвали в тебе еще большую злость - приди ко мне через астрал и задуши меня во сне (шутка).

ps2 Лучше бы создал тему о том, что людям целый день(а может и больше)куиды не поступают после пополнения - я вот почему то не вижу об тему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТОГО СЛАБЫЕ АЛЬЯНСЫ И ДОЛЖНЫ ЗАКЛЮЧАТЬ СОЮЗЫ С ДРУГИМИ АЛЬЯНСАМИ. А ЕСЛИ ЧЕЛ САМ ПО СЕБЕ, ТО ОН ОДИН И В ПОЛЕ НЕ ВОИН. 

тогда пропадут алы.Мне лично помощи с ала не много только обшение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЗДЕСЬ ПРАВОТА. НО ЭТО ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ, А ЗНАЧ ОШИБОЧНА. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО УЙДЕТ ДРУГОЙ, КОГО ЗАНУЛИЛИ. ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА, САМ ЗНАЕШЬ. А ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ТОПОВ ЕСТЬ РАЗНИЦА В ОЧКАХ, ОФИЦЕР, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ.

ТОГДА ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ ТАК ЖЕ КАК ЗАЩИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ, ТАК И СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ДЛЯ СЛАБЫХ АЛОВ ОТ СИЛЬНЫХ, ИСХОДЯ ИЗ ОБЩЕГО ИХ КОЛИЧЕСТВА. И НЕВОЗМОЖНОСТЬ АТАЧИТЬ СЛАБЫЙ АЛ. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ СТАТИСТИКА АЛЬЯНСА. ДЛЯ КРАСОТЫ?  

1) офицеров восновном новички(недонаты) нанимают для повышения производительности шахт, а не для защиты от топов. (думаю со мной многие согласятся если вспомнят свои первые шаги в игре)

2) ты хочеш сказать, если я создам свой собственный ал, и буду в нём САМ, то у меня будет защита примером от тебя так как ваш ал буде превышать количество очков моего ала в 5 раз. Это ты думаеш норм будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадуций !

ты всегда представлялся сдержанным и мудрым ! и вот на тебя снизошло огорчение и ты вышел из медитативного покоя и начал изливать из себя негативную энергию в форме "постразгромных", "психо-истеричеких" воплей ! Без обид но это выглядит действительно так ! читая все это мне видится картинка - маленький мальчик перегревшись на солнце и устав от жары кричит - смысл в этом светиле?- токо на мозг давит ! - выключите его кто нибудь!

ps Не принимай за оскорбление ,а просто успокойся , вздохни поглубже , и прими в себя мудрость о том, что в жизни не все должно быть по твоему или по моему , ты не писал такой темы тут если бы получил аналогичную помощь так ведь? ) Ну а если мои слова вызвали в тебе еще большую злость - приди через ко мне через астрал и задуши меня во сне (шутка).

ps2 Лучше бы создал тему о том, что людям целый день(а может и больше)куиды не поступают после пополнения - я вот почему то не вижу об тему ...

Женское писмецо и по правде написано(далее промолчу)

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадуций !

ты всегда представлялся сдержанным и мудрым ! и вот на тебя снизошло огорчение и ты вышел из медитативного покоя и начал изливать из себя негативную энергию в форме "постразгромных", "психо-истеричеких" воплей ! Без обид но это выглядит действительно так ! читая все это мне видится картинка - маленький мальчик перегревшись на солнце и устав от жары кричит - смысл в этом светиле?- токо на мозг давит ! - выключите его кто нибудь!

ps Не принимай за оскорбление ,а просто успокойся , вздохни поглубже , и прими в себя мудрость о том, что в жизни не все должно быть по твоему или по моему , ты не писал бы такой темы тут , -если бы получил аналогичную помощь ,так ведь? ) Ну, а если мои слова вызвали в тебе еще большую злость - приди ко мне через астрал и задуши меня во сне (шутка).

ps2 Лучше бы создал тему о том, что людям целый день(а может и больше)куиды не поступают после пополнения - я вот почему то не вижу об тему ...

"ты не писал такой темы тут если бы получил аналогичную помощь так ведь"? ОШИБКА. НАПИСАННАЯ, НЕ ЗНАЯ ЛИЧНОСТИ. 

ЗА ПОМОЩЬЮ МЫ ВСЕГДА ОБРАЩАЕМСЯ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ - АЛЬЯНС) И РАССЧИТЫВАЕМ НА НИХ. А НЕ НА ПРОХОЖИХ НА УЛИЦЕ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ДРУГИЕ ИГРОКИ), СЕГОДНЯ - ЗА ТЕБЯ, А ЗАВТРА - ПРОТИВ. 

Кадуций ты гонишь.При чем тут алы? тогда , по твоим словам, нужно и игроков еще больше в зеленки заганять.(по игровом со стороны админа)

МОЖ И ГОНЮ, НО ЛУЧШЕ ГНАТЬ, ЧЕМ... ДАЛЬШЕ ЗНАЕШЬ САМ. ЕСЛИ НЕ ЗАГОНЯТЬ, ТОГДА ПУСТЬ 10 АЛОВ ЗАКЛЮЧАТ СОЮЗ И ГЛЯНЕМ ЧТО ТОГДА КАКОЙ-ТО ТОПОВЫЙ АЛ СМОЖЕТ. А ЕСЛИ СМОЖЕТ - ЗНАЧ МОЛОДЦА. А ТЕ, 10-ТЬ... ПРО НИХ ВСЕ ПОНЯТНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты не писал такой темы тут если бы получил аналогичную помощь так ведь"? ОШИБКА. НАПИСАННАЯ, НЕ ЗНАЯ ЛИЧНОСТИ. 

ЗА ПОМОЩЬЮ МЫ ВСЕГДА ОБРАЩАЕМСЯ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ - АЛЬЯНС) И РАССЧИТЫВАЕМ НА НИХ. А НЕ НА ПРОХОЖИХ НА УЛИЦЕ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ДРУГИЕ ИГРОКИ), СЕГОДНЯ - ЗА ТЕБЯ, А ЗАВТРА - ПРОТИВ. 

Альянс Дестрой не имеет союзов . Только личные дружбы . Отдельных людей . Это не говорит о том что на этого друга не полетит другой член альянса . Дестрой всегда готов помочь слабым , но в то же время если слабые замешкаються слопаем их нераздумывая . Каждый кого пытаються обидеть может писать ближайщему члену альянса Дестрой . Чесность всегда гарантирована . Думаю за полгода мы это доказали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...