Перейти к содержанию

Вопрос Об Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько флотов можно одновременно можно отправлять в экспедиции ? У меня на 4 уровне - 2 флота максимум, на 5 уровне тоже два. Что большее кол-во отправлять нельзя ? А если можно, то согласно какой зависимости. В "Энциклопеди", в разделе "Экспедиция" сказано:

Количество пущенных экспедиций одновременно = округлить вниз ( корень (эксп_техн) );

Что, только с 9 уровня технологии можно 3 флота одновременно отправлять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько флотов можно одновременно можно отправлять в экспедиции ? У меня на 4 уровне - 2 флота максимум, на 5 уровне тоже два. Что большее кол-во отправлять нельзя ? А если можно, то согласно какой зависимости. В "Энциклопеди", в разделе "Экспедиция" сказано:

Количество пущенных экспедиций одновременно = округлить вниз ( корень (эксп_техн) );

Что, только с 9 уровня технологии можно 3 флота одновременно отправлять ?

на 9 тоже два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 9 тоже два

У МЕНЯ НА 9-М БЫЛО ТРИ. НО ТОКО ДАВА ЭТО БУДЕТ НАШ СЕКРЕТ.  ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в каком классе учишься, что вы еще не проходили корень числа!

Корень 4 = 2 (начиная с 4-го лвла экспедиции можно посылать по 2 флота)

Корень 9 = 3 ( ------ по 3 флота)

Корень16 = 4 ( ------ по 4 флота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Подскажите, сколько флотов можно одновременно можно отправлять в экспедиции ? У меня на 4 уровне - 2 флота максимум, на 5 уровне тоже два. Что большее кол-во отправлять нельзя ? А если можно, то согласно какой зависимости. В "Энциклопеди", в разделе "Экспедиция" сказано:

Количество пущенных экспедиций одновременно = округлить вниз ( корень (эксп_техн) );

Что, только с 9 уровня технологии можно 3 флота одновременно отправлять ?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а есть ли смысл вкидывать ресурсы в развитие экспедиционной технологии? Хотелось бы увидеть формулу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть формулу

формул не будет.  В будущем некоторые аспекты экспедиции будут раскрыты в самой экспедиции, либо в других удобствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть ли смысл вкидывать ресурсы в развитие экспедиционной технологии? Хотелось бы увидеть формулу

Может вам и бутербродик с черной икрой прислать?) А заодно и ключи от квартиры, где деньги лежат ^65^

Могу дать несколько советов:

1. Смысл есть и очень хороший, в отличии от Огейма;

2. В экспу отправляйте быстрый флот, если есть возможность часто быть у компа и медленный, если наоборот нет такой возможности;

3. Отправляйте разносортный флот - замечено, что больше вероятность найти флот в экспе именно "пестрым" составом;

4. Количество добытых ресурсов зависит от грузоподъемности флота - т.е. мало смысла в экспе из пачки лайтов, зато пачка мт + лайты - нормальный состав.

5. Не сейвьте флота через экспу!!! Много игроков уже поплатилось за это, потеряв флот в Черных дырах и т.п.

6. Не унывайте, в очередной раз не прочитав бортовой журнал разбитого корабля по причине его испорченности - возможно в следующий раз Вам повезет ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...