Перейти к содержанию

KiLLeR vs Kapitan_Nemo (П: 71 310 000)


Рекомендуемые сообщения

KiLLeR vs Kapitan_Nemo[ABSOLUTE] (П: 71 310 000) поиск

KiLLeR vs Kapitan_Nemo[ABSOLUTE] (П: 71 310 000) оптинет

KiLLeR vs Kapitan_Nemo[ABSOLUTE] (П: 71 310 000) инет

Спустя некоторое время решил я написать всю историю... :excl: Итак общался я с киллером вроде бы нормально и тут я у него попросил сказать какие у него техи что-то такое....он не сказал я просканил на что он мне сказал что он не любит когда его сканят и офнулся..Я подумал что он может на меня полететь я весь флот распустил по атакам, ЗСку так как он долго летает засейвил чтобы она пришла после школы))оставил 834 лайта на луну... утром увидел что из моих 834 лайтов вышла красивая луна

для поиска

для инета

оптинета

так как я и предполагал мне их разбил киллер весь флот что прилетел утром я переправил на луну и так засейвился, а ЗСка которую в дальнейшим и ловил Киллер летела себе спокойно с планеты и её можно было профалить фалангой что и сделал Киллер пришел со школы встретил флот смотрю красный цвет летит 1к линкоров ловит ЗСку в 3 секунды...я сразу же выключил ДС, контакт, ася телефон :lol: сижу и не подаю вида.....начались частые сканы я начал подымать флот на переработать...сложность была в том что флот был кусками и запомнить что я подымал и что нужно было оставить.... ппц голова кипела я записал в блокноте...сижу заныкался....высчитал сколько нужно времени....и пустил флотов ДЕФ за 8 секунд до атаки)))через 8 секунд пал Киллер.... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хреново а отличьно я б Немо розцеловал но москольку мы одного пола то не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до етого я не спорю но после етих ресов что я собрал з лома=)то....

Ладно время покажет, нехочу и єту тему засрать на 20 страниц =) так что предлагаю закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно время покажет, нехочу и єту тему засрать на 20 страниц =) так что предлагаю закрыть

ета тема офф обсуждаем бой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

темы зала славы не закрываются, только чистятся модераторами!

по бою - бой очень солидный, словил опытного атакера...

ну давайте хоть расскажите как кто летел, как подловаливали, историю боя в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...