Перейти к содержанию

2 Предложения Админам И Модерам Х-Гамэ


Рекомендуемые сообщения

дружище, выпей валерьянки, что-то ты очень нервный, аккуратнее с нервами, нервные клетки не восстанавливаются!

9 фениксов? его проблема, его деньги! Завидуешь? Так что тебе мешает быть доном? За деньги счастья не купишь! Сам никогда не в одной из онлайн игр не покупал ничего за реал!

з.ы. И да, по-моему тема адресована админам, а не всяким выскочкам вроде тебя.

з.ы.ы. Ну и последнее, по-моему мозгами только ты не пользуешься, а может их просто нет?

з.ы.ы.ы. Фараон, могу посоветовать психолога, мб поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переходи на личности!

Тамбовский волк тебе дружище!

До тебя, как до жирафы доходит!!!

ТЕБЕ ГОВОРЯТ- "ЭТО БРЕД"!!!

Модераторы с тобой не соглашаются!

А ты все на свое давишь, как баран!

Вряд ли админы будут смотреть на столь унылые темы!

Мой тебе совет, оставь свои идеи при себе....

Так будет лучше всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переходи на личности!

Тамбовский волк тебе дружище!

До тебя, как до жирафы доходит!!!

ТЕБЕ ГОВОРЯТ- "ЭТО БРЕД"!!!

Модераторы с тобой не соглашаются!

А ты все на свое давишь, как баран!

Вряд ли админы будут смотреть на столь унылые темы!

Мой тебе совет, оставь свои идеи при себе....

Так будет лучше всем!

Мой тебе совет, засунь своё мнение себе в зад, и сиди тихо помалкивай, ты что тупой? Говорю же, не для тебя тема, калека блин...

А хотя да, ты же человек пишущий головой, ты по клавиатуре головой стучишь или как? "когда что- то пишешь?(головой)" (с) думай перед тем как составлять свои изречения. Гуру нашёлся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че? Спокойно свои мысли слабо выразить?

Oushen, они хотели сказать, что донатор купит 9 фениксов, поставит небольшой флот не планете, то (если у тебя не тот же шпионаж с 9ю фениксами)в любом случае будет 100% вероятность сбития зондов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы че? Спокойно свои мысли слабо выразить?

Oushen, они хотели сказать, что донатор купит 9 фениксов, поставит небольшой флот не планете, то (если у тебя не тот же шпионаж с 9ю фениксами)в любом случае будет 100% вероятность сбития зондов.

значит всегда можно изменить коэффициент, я же пример привёл а не готовый вариант! Например сделать шанс таким же, как и в экспе шанс того что флот пропадёт, попадёт под метеоритный дождь или будет проигран пирату в азартные игры, кстати с уровнем экспы шанс такового, уменьшается, почему здесь не сделать так же, при повышении шпионажа.

И ещё, ФЕНИКСЫ ДАЮТ + ШПИОНАЖУ ТОЛЬКО КОГДА СКАНИШЬ! А НЕ КОГДА СКАНЯТ ТЕБЯ! действительно нубофлуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, засунь своё мнение себе в зад, и сиди тихо помалкивай, ты что тупой? Говорю же, не для тебя тема, калека блин...

А хотя да, ты же человек пишущий головой, ты по клавиатуре головой стучишь или как? "когда что- то пишешь?(головой)" (с) думай перед тем как составлять свои изречения. Гуру нашёлся

Заметь, я тебя не оскорблял, и на личности не переходил!

Неадекватная школота.

Если ты любитель пихать себе что- то в зад, то об этом рассказывать всем не обязательно!

Не пиши мне больше, Бредовый МегоПихарь.....

И ещё, ФЕНИКСЫ ДАЮТ + ШПИОНАЖУ ТОЛЬКО КОГДА СКАНИШЬ! А НЕ КОГДА СКАНЯТ ТЕБЯ! действительно нубофлуд...

Опять же бред! ^85^ Кто тебе такое сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я тебя не оскорблял, и на личности не переходил!

Неадекватная школота.

Если ты любитель пихать себе что- то в зад, то об этом рассказывать всем не обязательно!

Не пиши мне больше, Бредовый МегоПихарь.....

Бивень ты, почитай свои посты, и выясним кто первый кого оскорбил! Школота? Это ты типа себя выше меня ставишь? Кто ты вообще такой!? Срыгни с форума прошу тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бивень ты, почитай свои посты, и выясним кто первый кого оскорбил! Школота? Это ты типа себя выше меня ставишь? Кто ты вообще такой!? Срыгни с форума прошу тебя!

Покажи мне хоть одно слово, где я тебя оскорбил или перешел на личности,Пихарь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть одно слово, где я тебя оскорбил или перешел на личности,Пихарь!!!

Тупой? я же сказал почитай свои посты!

Ты тормоз ещё больше чем я думал...

А по поводу фениксов, гдето слышал(могу быть не прав)

З.ы. Прими валерьянки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой? я же сказал почитай свои посты!

Ты тормоз ещё больше чем я думал...

А по поводу фениксов, гдето слышал(могу быть не прав)

З.ы. Прими валерьянки!

Слышь ты, !?

Забей хавало, падалью воняет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...