Перейти к содержанию

Вопрос Про Альянс


Рекомендуемые сообщения

а я считаю было б не плохо если игрок приходит в альянс или уходит с него то чтоб приходило сообщение.....

например

Игрок принят в ал

Игрок покинул ал (если он сам вышел)

Игрок исключен из ала (если его исключили)

А то бывает пропадает кто то, и не понятно кто...это больше нужно для многочисленных альянсов)

^27^

согласен, было бы не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю было б не плохо если игрок приходит в альянс или уходит с него то чтоб приходило сообщение.....

например

Игрок принят в ал

Игрок покинул ал (если он сам вышел)

Игрок исключен из ала (если его исключили)

А то бывает пропадает кто то, и не понятно кто...это больше нужно для многочисленных альянсов)

^27^

ага..лови плюсик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще добавить если акк удалился.Тоже не видно куда игрок пропал,хотя не хитрым способом можна достать старые спискы играков ала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

Неплохо было бы сделать, чтобы Глава альянса и те, кто получат на это права, могли удалять сообщения в альянсе.А то бывает случайно напишешь не туда..........

З.Ы.По теме +!

также можна добавить чтоб сами игроки могли удалять свои сообщения или редактировать,а то бывает такого наваяяеш, но не туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также можна добавить чтоб сами игроки могли удалять свои сообщения или редактировать,а то бывает такого наваяяеш, но не туда)

Как ты себе это представляешь?

Ну вот написал ты мне по ошибке сообщение,понял что не туда и что?Удалил его и у меня оно исчезло?

Так кто-то напишет тебе в подробностях "где зимует кузькина мать",а потом удалит это сообщение или отредактирует,и докажи что тебя н@х послали.

Поясни свою идею более подробно,а то может я не понял просто...

P.S. Кстати что там с вашим алом случилось?Куда это Кинги пропали?

Элит,Супермен и все их мульты в РО ваще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионисту + за идею

действительно,аллу в 30+ человек порой бывает незаметно тихое исчезновение кого нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...