Перейти к содержанию

Хочу Нормально Играться На Кпк


Рекомендуемые сообщения

у меня сенсорная кпкшка.

Короче фрейм правый все портит почему то.

Вообщем сохранил каждую страничку (флог,гала,стройка и т.д.) отдельной закладкой. Так даже удобнее получается. В одной вкладке открыл отчеты, поглядел, перепрыгнул во вторую,отправил флот, зашел в 3ю заказал чето строиться) Меньше скачков туда-сюда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сенсорная кпкшка.

Короче фрейм правый все портит почему то.

Вообщем сохранил каждую страничку (флог,гала,стройка и т.д.) отдельной закладкой. Так даже удобнее получается. В одной вкладке открыл отчеты, поглядел, перепрыгнул во вторую,отправил флот, зашел в 3ю заказал чето строиться) Меньше скачков туда-сюда будет.

ну то с браузером мб что-то, у меня нормально и в опере мобайл и в стандартном нокиа сенсор - норм открывается..

А фрейм тот боковой и на компе,е сли открывать в новой вкладке менюшку- то не открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. На компе то норм все с фреимом. На телефоне-бида!)

Фактически и сделал как "открыть в новой вкладке".

Вообщем живем, на работе будет чем заняться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нифига. у меня часики перевелись автоматически. не пашет у мну наверное потому что мне облом оперу поставить. а через сафари реал не работает.

да и проц в 1ггц с кучей оперативки в паре ни с чем не сравнится. теперь айф ни на что не променяю (до этого юзал сим м 35 > сим cxv70 > nokia 6233 > nokia n73 > nokia n82)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нифига. у меня часики перевелись автоматически. ...

часики перевелись, а будильники нет) ^28^

сразу видно, что у тебя будильник не стоял на воскресенье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а нафиг будильник на выходные? мне лучше поспать подольше, и чтоб никто не тревожил^66^

стоп а нафиг будильнику переводится? как звонил в 6 так и звонит. ниче не понял^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а нафиг будильник на выходные? мне лучше поспать подольше, и чтоб никто не тревожил^66^

стоп а нафиг будильнику переводится? как звонил в 6 так и звонит. ниче не понял^107^

Долга писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую 5530,играю 90% времени с оперы мобайл и норм. Работает даже лучше чем с компа :) если не учитывать глюки связи и самой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на айфоне 4 тоже ничего этого не могу. могу токо зайти в игру и все. ни планеты переключить, ничего больше не могу. даже через мобильную версию

у меня на iPod"е все норм , отлчично пашет , что то они там поменяли походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Работает даже лучше чем с компа :) если не учитывать глюки связи и самой оперы.

Ага, мне тож удобней чем с компа из-за сенсора) если бы не глючила сеть и опера, то я бы так только и играл, а то подловы сложно делать, 1 раз только меньше чем в 5сек получилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...