Перейти к содержанию

Нубов Все Больше!


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть уровень?



Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы В КОТОРЫЙ РАЗ ОБРАТИТСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ и попросить понизить планку защиты новичков!

Я находясь в ТОП 30 не могу атачить игроков кторые не пересекли черту ТОП 400, я уже молчу про игроков с ТОП10 им попросту некуда летать... Поетому перелетать во 2 и 3 галактики не очень выгодно так как вокруг одни нубы. Я думаю многие игроки согласятся со мной. ^92^

t2724.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь искать противников. Колонки делать, из галы в галу летать и т.д. Совсем обленились. Всех новичков и тех, кто послабее, задавили вокруг и ноете теперь. Попробуйте бои с кем-то близким по развитию, а не избиение нубов. ^106^

Ты так говоришь потому что сам не летаешь и не розвиваешься... летал бы активно понимал бы. а так... Нет разницы на кого летать я и на топов летаю, мне всеравно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня раскрыл! У меня во всех уньках ни одной постройки даже нет. Мне просто нравится стрелочками системки туда-сюда в меню галактики гонять ^104^

Случайно стрелочками так в топ-50-100 и загнался везде без доната. Но это я за развитие не считаю пред великими игроками)))

Речь идет за атакаки а не твои шахты. Я играл в 3й уньке и знаю как ты играешь) Тебе либо топ 50 ак отдали либо а экспе что-то хорошое нашел... Токо на форуме флудишь, а играть толком и неумеешь. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L_WolF ^7^

хотела написать тоже самое - опередил

и от меня плюсик ^109^

Умные мысли умным людям в голову приходят одновременно ^64^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...